Прочие взаимоотношения

Одинокие девушки с ребенком,в разводе,как Вы справляетесь с дипрессией тоской?

Sofia Zhytnik
Мне в этом помогли:
1. МАМА - если бы не она не знаю как вообще бы выжила;
2. Работа - когда дочке было 9 месяцев, я вышла на работу, а с ребенком стала сидеть мама. Это очень помогло отвлечься от тоски и дурных мыслей;
3. Подруги и сестра - я им очень благодарна, что в такое трудное для меня время, они не отвернулись и поддерживали как могли.
Через 3 года я встретила настоящую любовь своей жизни (мой второй муж) и от депрессии не осталось и следа.
Кстати, первый муж бросил нас с дочкой, когда ей было 3 месяца от роду - она сильно болела, а ему такому молодому и красивому тогда, проблемы были не нужны.
Алексей Скакун
Лучший ответ
Sofia Zhytnik Я тоже разошлась с мужем,когда дочке было 3 месяца
они тешат себя благой надеждой что они супер
дипрессия? - фи! ..живу и наслаждаюсь жизнью! всё что не делается - всё к лучшему....
Почти все через это проходят! Какая депрессия? Лето на улице! Бегом гулять!
спаслась в свое время следующим замужеством )))
Ikrom Mirzaxanov
Жанар Джараспаева Прекрасное средство,особенно если новый муж выгодно отличается от бывшего!
У меня такая же ситуацыя. Поднимаэшся с колен встаеш на крепкие ноги ти же должна жыть для ребенка,
приводиш себя в чуства потом в порядок.... раслабляэшся.... заводиш любовника и отдыхаеш и получаэш удовольствие
о господи, сколько депрессующих баб получается....
Сначала старалась поменьше оставаться одна-встречаться с друзьями, родственниками. Когда стало полегче (где то через полгода) решила перестать плакать в подушку и нашла себе нового мужа-в 100 раз лучше прежнего, пусть бывшему будет хуже!
У меня нет депрессии, что не делается все к лучшему.
Dilshod Toshtemirov