полный бред.... захотела родить - родила.. .
горжусь теми барышнями, которые не считают себя ущербными и живут вполне полноценной жизнью, даже воспитывая ребенка самостоятельно!
Прочие взаимоотношения
Одинокую девушку с ребенком можно смело назвать неудачницей? Иначе как объяснить тот факт, что она одна растит ребенка?
а как назвать папу этого ребенка
Николай Сыров
ну надо было бы сразу думать, с кем рожать ребенка)))
а если мужчина ОДИН воспитал сына?
всякое может случиться.. . зачем сразу так.... может она вдова...
лучше уж никак, вместо как нибудь...
она счастлива у нее есть РЕБЕНОК, далеко не каждому это дано, а мужчина в жизни рано или поздно появиться.
Ни в коем случае!! ! Бывают разные ситуации, много мужчин воспитывают детей одни, их называют обычно - герой! А что женщины хуже?? ? Просто мужчины в наше время очень боятся ответственности, а дети - это ооооочень большая ответственность!
Не надо называть себя неудачницей. . Всякое в жизни может произойти с любым человеком. . Самое главное правильно воспитать ребенка - что для одной женщины это не дается легко..
не знаю. но зашел на сайт знакомств и заметил что там много девушек в возрасте от21-23, это те которые не давно закончили вузы и институты. из них 20% с детьми. 3-5 анкет из 20 девушек с детьми. учитывая это можно предположить что просто гулящие. а из этого следует что с такими вообще связываться не нужно.
Надежда Бакиева
жаль, что мужики не рожают детей!!! вот бы посмотреть сколько бы у вас их было... и как бы вас потом называли...
не стоит судить по себе....
С виду может неудачница. Зато она мама воспитывающая частичку себя!
Скорее не очень умной. Ну зачем было рожать ребенка???? Если не уверена в мужике. Или, что сразу не рассмотрела???? По своей глупости женщины становятся одинокими мамашами....
Николай Сыров
Согласен!!!
Неудачница - это когда по стечению обстоятельств не повезло. а отсутствие семьи при наличии ребенка скорее - не получилось сохранить семью. Причины разные бывают
Не всегда. Бывают и довольно удачные девушки с ребёнком, состоявшиеся. Но в большинстве своём конечно. . сами понимаете
Неудачница - это женщина, неспособная иметь детей. А вот ребёнок - это главная гордость для неё.Такие как ты-явление необязательное и временное, а ребёнок всегда будет с ней.
Вот уж кто и неудачник, так это тот, от кого этот ребёнок... Это вообще мать героиня, она не избавилась от ребёнка, а растит)