Прочие взаимоотношения
У меня все есть. дача,деньги ,машина и муж красавец... ПАЧИМУ МЕНЯ ВСЕ РАВНО ТЯНЕТ НАЛЕВО? )))))))))))
я по-умничаю, с Вашего позволения!))) Такое поведение женщины психологи объясняют недостатком в детстве отеческой любви к дочери... Во взрослой жизни такие женщины "возмещают" это недостаток количеством любовников... Как бы доказывая себе, что она любима ...Правда, "качество" здесь заменяется количеством...))))
видимо левая нога немного короче.. . ну или кривая
Мда.... все могу понять, но по поводу мужа явно перебор))))))))))))))))))
у вас гомосексуалистов такая тенденция - всегда куда-нить тянет:))))
А потому что у Вас нет парочки детей-погодков, которые одновременно бегут в разные стороны.. . Вот годика три их повоспитываете сами- всю тягу как рукой снимет!!!
на диване потому-что он время проводит, да?))) угадал?))))
Зря вокруг судачат: «вот какая!.. »
Только, чувства светлые храня,
Мужу и любовнику верна я,
А других мужчин нет для меня!
Только, чувства светлые храня,
Мужу и любовнику верна я,
А других мужчин нет для меня!
ну значит оргазма нет))) ахааа-хааа
Значит чего-то все-таки не хватает!!!))))
Нет Любви
Наверно - за мужем вслед!
Проблем в жизни, видимо, мало.. . Попробуй поработать на 2-х работах сразу: тянуть начнет в сторону кровати с единственным желанием - ВЫСПАТЬСЯ!!!
всё есть, а компаса нет )
Зажралась?))))))
жажда... жажда... жажда ...эмоции которые получаешь они как наркотик
молоденького хочется наверно, энергичного и опыт передать
Это уже диагноз "бешенство матки")))))
Ну так ты Жанна Денисовна така красавица.... як же тебе не ходить на это лево? ))))))
Если мы будем всегда проявлять рассудительность, то сумеем ‘ни в чем не полагать претыкания’ ни себе, ни другим (2 Кор. 6:3). Самое важное в жизни-Творец. Самый прекрасный наряд-улыбка. Самая большая ценность — вера. Самая большая сила — Любовь. Самое ценное оружие — молитва.
Похожие вопросы
- что нужно получать мужчинам от женщин, чтобы их не тянуло налево?
- Чё-то в последнее время тянет налево :)) У Вас такое частенько бывает? :))
- сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.., а сколько мужчинке ласки не предоставляй, все равно пойдет налево
- И почему мужчин тянет налево, когда маленькие детки родятся?
- Когда тянет налево...?
- а чего всех тянет налево...что там?)
- Много лет живу с мужем, воспитываю дочь, много работаю и тяну на себе всю семью, будучи в браке как - то умудрилась
- муж сидел в машине и сработала сигнализация... кого хотели украсть... машину или мужа?)))
- А если знаешь, что ничего не получится...но к человеку все равно тянет...Как быть?
- Почему на свете так много девушек хороших, но мужчин всё равно тянет на плохих?