Прочие взаимоотношения

Почему на свете так много девушек хороших, но мужчин всё равно тянет на плохих?

С ними проще, они доступнее.
***_ Wave _***
Лучший ответ
Хорошее к плохому, плохое к хорошему (((((
Олесь Иважин
Закон природы-хороших всегда тянет к плохим, а плохих к хорошим.
это точно не относится ко мне ни какой стороной. Я думаю ответ на вопрос аналогичен ответу на вопрос "Почему девушки предпочитают плохих парней? ".
Вот за что мужчины могут любить стервозных девушек?

1. Стерва — женщина c отличной самооценкой, умеющая преподнести себя как самое лакомое блюдо на пиру жизни. Она может не быть красивой, но она убеждена в своей неотразимости. И это убеждение невольно передается мужчинам. Они начинают верить в то, во что стерва заставляет их верить.

2. Покорить стерву гораздо сложнее, чем обычную девушку. Стерва всегда пытается технично загнать мужчину под каблук, влюбить, окрутить и сломить. Вот почему для многих мужчин отношения со стервой — настоящий вызов. Операция под названием: укрощение строптивой. Такой роман обычно превращается в постоянную борьбу. Но многие мужчины по натуре воины и не против повоевать в любви.

3. Отношения со стервой — это жизнь на вулкане. Плохие девчонки славятся своей непредсказуемостью. Сегодня она встречает тебя горячим ужином и эротическим массажем, а завтра закатывает истерику без особого повода, просто для профилактики. Такое кипение страстей — отличная возможность для мужчин, боящихся рутины, стабильности и брачных обязательств.

4. Некоторым мужчинам роман со стервой нужен для повышения самооценки. Ведь стерва всегда в центре мужского внимания. Ее хотят многие мужчины, и тот факт, что заполучил ее именно ты, опьяняет многих парней.
Главная иллюзия, позволяющая стервам легко привлекать мужчин, — это наивная вера «самца» , что «ради него она изменится» . И тогда ее блеск, обаяние, изобретательность в постели останутся, а вот стремление манипулировать, вероломство, двуличность, жестокость исчезнут как по волшебству!

Хотя, обычно у мужчин срабатывает Разум и женятся они все таки на хороших)))
Так же как и женщины больше любят плохих мужиков)
харе да исать тупые вопросы!
потому что они тупые!