Налево ходят те, у кого нет ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ!! !
И печать в паспорте не свидетельство наличия таковой))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Вот интересно а женщины задумываются почему мужчин тянет на лево?
Ольга Трошина
Привет Полиночка.
Задумывайся, не задумывайся, что толку!))) ) Хотя... если в семье всё хорошо, вряд ли налево пойдёт)) ) Да и женщина тоже)
Задумываемся... А толку?
Ольга Трошина
Привет солнышко
Милые Мужчины, а вы не задумываетесь почему ваши Женщины ходят на лево?)
Задумываемся, я конечно могу написать почему в 99% вы ходите налево, но заклюют мужики. они же "четные у нас"
не задумываюсь, моего не тянет
Думаю, что потому же, что и нас)))) Когда в отношениях чего то не хватает.... А может откроете тайну?
с жиру бесятся, все кажется, что за углом интереснее
Нет, НЕ задумываюсь)) ) Мне это Надо?)))))))))))))))))))))))))
Задумываемся.
Только гораздо проще списать это на физиологию, что многие и делают...
Ольга Трошина
Привет солнышко.
любопытство и стремление к сравнению)).. все
в разных ситуациях по разному, вот тут много привели примеров, иногда и женщины виноваты согласна с =пчёла==, но и мужчины тоже не промах, кому просто интересно что то нового попробовать, кто от природы такой
Юрий Миронов
Добрый день , Аля!!))))) Рада видеть!!! Позитива!!))))))
да идите, идите, а мы тож сидеть на месте не собираемся.... сходим- осчастливим, опыта наберёмся. Око за око
нет, они это принимают, как есть. а если вникнуть в причину, то окажется, что дело то в женщине самой, которая не дает того, что хочет мужик.
пс: дает = не значит секс.
Если тянет то нужно искать причину в первую очередь в себе самой!
Наверно им это не понять никогда, что у нас у крови иметь несколько "самок"))))
Зинаида Огай
у животных - самцы и самки, а у людей немного по-другому
нет они про это даже не хотят думать. так как в основном то причина в их самих.
О... это еще с прокаменных времен.... забота о наследстве... осеменить как можно больше самок.... размножение... что бы не вымерли... ток, что все упорядке....
задумываются, потому что нас тоже периодически тянет налево ))))))))))))))))))
В крови у них это, раз попробовал случайно, и всё,затягивает, как наркотик, а ту, которая рядом, и страдает от этого, ещё и виноватой выставляет,