Прочие взаимоотношения
....Если разбудить мужчину ...когда он сладко спит?)))))))))))...
Если разбудить с просьбой.. ну например, при острой необходимости вбить в стену гвоздь, то скорее всего вместо гвоздя он тебя прибить захочет... а если для чего то более... приятного, то думаю он даже доволен будет.
смотря с какой части тела будить начнешь...)))
не фиг ему спать, когда я не сплю пусть просыпается и ждет, когда я улягусь...
Либо сразу усну снова, либо "пошлю" и усну...) ) Если сплю- меня не кантовать. Значит, очень устал. ))
подойди и скажи на ухо! завтрак готов!
Смотря как разбудить.
то ты сначало выслушаешь все что он думает на этот момент про тебя, а затем он выслушает твой бред полуночный
анекдот вроде как в тему!)) )
умер мужик, попадает в рай у ворот Апостол Петр спрашивает:
-как зовут?
-Федор Иваныч!
Апостол открывает ноутбук, и говорит, что такого нет в базе, отправляет мужика в Ад!
встречают мужика черти, пробивают его по базе, и у них нет... .
отправляют бедолагу в Чистилище.. .
там вновь по базе проверили а такого нет в списках. .
мужик в отчаянии... Что же мне делать? в РАй не приняли, в Ад не записали и здесь торчу, что мне теперь делать?
ему предлжили реинкорнироваться, но вариантов осталось всего два! 1- в таракана, 2- в курицу.
Федор Иваныч выбрал 2-ой вариант!
попадает в курятник в виде курицы, рассказывает всем, что с ним преключилось и кем он раньше был.. .
спрашивает у кур - А что тут надо делать?? ?
- надо яйца нести!! !
-а как это??? ?
- ты тужься по сильней и всё получится! Ну, давай!! !
- Ы ЫыыыЫЫЫыыЫЫЫЫЫЫыыЫыЫЫ
тут Федор Иваныч слышит голос:
- Федя! просыпайся.... ты всю постель обосрал...
-как зовут?
-Федор Иваныч!
отправляют бедолагу в Чистилище.. .
Федор Иваныч выбрал 2-ой вариант!
- надо яйца нести!! !
-а как это??? ?
- Ы ЫыыыЫЫЫыыЫЫЫЫЫЫыыЫыЫЫ
тут Федор Иваныч слышит голос:
Смотря ЗАЧЕМ разбудить-мой нормально реагирует только в одном случае!