Прочие взаимоотношения
Что Вам мешает сладко спать ночами, неужели любовь?))) вот зараза...)))
плоды любви: ребенок....
Нет. Собака и котенок, которые бегают по мне
нет, скорей, ее отсутствие.
1000 + 1 мысль...
"— Все те же сны! — закончил Хворобьев плачущим голосом. — Все они, проклятые!
— Ясное дело, — весело сказал Остап, — бытие определяет сознание. Раз вы живете в советской стране, то и сны у вас должны быть советские. Впрочем, может быть, это и по Фрейду. Вы знаете, я начинаю думать, что это у вас подсознательное!
— Ни минуты отдыха! — жаловался Хворобьев. — Как избавиться от этих кошмарных видений?
— Я вам помогу, — сказал Остап, — мне приходилось лечить друзей и знакомых по Фрейду. Это пустяки. Главное — это устранить причину. Конечно, главной причиной является самое существование советской власти. Но в данный момент я устранить ее не могу. У меня просто нет времени. Придется ограничиться полумерами. Ешьте на ночь помидоры с луком и запивайте сырым молоком." (с) И. Ильф, Е. Петров Золотой теленок
если именно "сладко", то скорее ее отсутствие)))
а так нормально сплю, не жалуюсь))
вот только бывает иногда, что луна выкатиться из-за туч, так все, душа волком воет)) интересно, к чему бы это? ))
а так нормально сплю, не жалуюсь))
ничего, под утро только мочевой пузырь будит
Здравствуй . Нет, работа .
Ангелина Мавлютова
Здравия желаю!
Хм... Обычно моя любовь мешает супруге спать по ночам))) Теперь я знаю, как это называется хД