Прочие взаимоотношения
что может успеть мужчина утром,пока женщина спит??
Каждое утро завтрак за мной.
Ой много и цветики надыбать и завтрак приготовить и потом поцелуем разбудить, вместо будильника...)))
Свалить на охоту!
Тихо смыться...)
приготовить завтрак и разбудить поцелуями.
в туалет сходить)
сбегать в спортзал))) Он же должен поддерживать свою физическую форму))
Завтрак приготовить)) ) нет.. . ну я позволила себе помечтать)))
Маша Билаева
совсем нет..
Пообщаться с виртуальными любовницами)))
почистить зубы, разогреть вчерашний ужин и поставить завтрак на плиту.. . посидеть за компом, сходить проверить завтрак. снова посидеть за РС, доделать завтрак, и ждать пока чудо не проснется, чтобы одарить поселуями и не дать завтрак в постель ...
Да успеть-то он может очень много. .
Вот только по жизни чаще всего встречается - свалить из дому
:((
Умыться, одется, причесаться, одеколоном по роже, чтобы пахло приятно, и к любовнице пусть накормит, напоит, разденит, уложит, сделает все, поднимет, оденит, накормит, напоит, и пинком под зад выгонит на работу, и еще скажет в догонку чтобы никаких гулянок с друзьями, и домой по раньше)
Принять душ! Приготовить завтрак в постель! Отжаться! Воть! ))))))))))))))))
1. Тихо-тихо, на цыпочках встать, привести себя в порядок.
2. Приготовить завтрак и обед, который надо взять с собой на работу.
3. Набросать на бумаге план дел на день (на свежую голову не забывается то, что можно упустить с вечера)
4. Позавтракать, собраться, убежать на работу.
5. Через часок позвонить домой и ласковым голосом предложить ЕЙ вставать, поскольку солнышко уже высоко...
домой вернуться с корпоратива
смотря во сколько у него утро начинается... .
вообще он может сделать одно полезное дело.. . не будить женщину....