Нет, ты что? ! ))
косметикой пользуюсь в меру и не каждый день, без нее я не хуже ))
Прочие взаимоотношения
Ну девчонки,признайтесь,а с утра сразу за косметику пока он спит?)))))))или природа наградила по полной?))))))))
да ну) ) он уже присмотрелся.. и больше не шарахается)))))))))
Да уж наградила так наградила. Тонны косметики - не моя фишка.
Я косметикой вообще не пользуюсь, ни дома, ни на работе.
На природу не обижена ))))))))))
Уже выработался рефлекс, до его пробуждения, успеваю затащить чемодан с косметикой в ванную комнату, нарисовать брови, глаза, губы, приклеить ресницы, а потом сижу и хлопаю ими пока он не проснётся ))) Я Страшнюююючая ))) Без косметики я бы пропала ))
Наградила :)))
Безмерно ей благодарна ;)))
через монитор косметику не видно ...
НЕт, косметика только на работу... а дома-я ненакрашеная и моложе и нежнее выгляжу... но природа не наградила...
Очень редко пользуюсь косметикой, а если и пользуюсь то минимально
да не, я с утра сразу в туалет срать бегу...
....представляю.... я с утра за косметику пока он спит.... и так не один десяток лет.... хотя на работу всегда крашусь... ВЫВОД?))))
Спасибо природе.
Неее он у меня смелый его так просто не испугаешь))
Наградила или нет-это решать ему. А вообще, я почти не крашусь. См. фото :)
Да нет, не сразу. Сначало кофе с любимым, потом душ, а потом можно и подкраситься. Хотя и так не плохо выгляжу!!!!