Все такие умные, спасу нет. А если ты в это время не дома и интернета нет, что тогда они делать будут ?
Есть услуги разные, в том числе и кредитная. Запрашиваешь и на 3 дня начисляют на счёт 50 рублей. Это на МЕГАФОНЕ. У других операторов сумма может и больше. Точно не скажу. Но в долг можно попросить. Оплатить его нужно в течении 3 дней. Если вовремя не оплатишь, услугу блокируют на месяц.
Прочие взаимоотношения
А у вас бывает так?...Надо срочно отправить смс...в 5 утра...а денег на телефоне НЕТ!!!
И в мейле бесплатные СМС. Просто вводишь нужный номер - и хоть завали бедолагу посланиями.. . Странно, что ты этого не знаешь...
Бывало такое.. . только не в 5 утра, а в 2 часа ночи)) )
Что мешает зайти на сайт оператора и отправить оттуда? :-)) Интернет как я понял работает :-)
Программа бесплатная и отправка любой смс бесплатно smsdv
Михаил М
Отправка с компа по инету на любой номер
у меня до с 00 часов по 9.00 смс бесплатные, поэтому не бывает!
А у нас уже более месяца на телефоне минус 22 копейки) ) кому надо, тот сам позвонит :Р
ну не в 5 утра)) ) Но бывало!
ну если ты дома и есть инет залезай не мегафон билйн или имтс
там бесплатно)))
Бывает. В таких случаях я включаю ноутбук, подключаюсь к интернету, запускаю аську и отправляю с нее СМС.
Серг Кузн
С Агента тоже можно.
Алла Швабенланд (Рубанчук)
Очень интересно. А если вы не дома и интернета под рукой просто нет, что тогда делать будете ?
часто да ЗАЙДИ НА САЙТ МТС БИЛАЙН ИЛИ ЧЕ ТАМ там можно бесплатно смски отправлять