Прочие взаимоотношения

Вы пытались бросить курить? И как успехи?

передумал)))))))
Иван Константиновский
Лучший ответ
легко и не раз
Зея Ким
Это было нетрудно
Saya Doszhanova
Бросила больше 3 лет назад после 11 лет. Это было одно из лучших решений в моей жизни.
Елена Зимогляд
Все эти визги про борьбу с курением подняли сами продавцы сигарет. В сети есть список лобистов этого закона. Практически все они сотрудничают с табачными компаниями. Прекрасный повод поднять цены на астрономический уровень. Увеличить доходы тех, кто "лечит" от курения)). И ни одна тварь ни слова о том, что в сигаретах вообще нет табака.
Я курю трубку. Предпочитаю сорт Вирджиния. Сам выращиваю ииферментирую а инкубаторе. Это легко. Чувствую себя прекрасно. Увлекаюсь подводной охотой, бабу хочу и могу от 2-х раз в сутки. Стаж курения 29 лет.
Тем кто не курит, начинать не советую. А тем кто курит советую переходить на табак.
Проще с моста без каски ))
Вагон пластыря и два лединцов... Потом сама как то в один день остановилась... Хватило на 8 месяцев, а потом ситуация-бах, нервы и сигарета...) причем, сейчас я ее не столько курю, сколько в руках нужно чтобы она была... Мыслительный процесс лучше функционирует)
Братик, а ты решил ЗОЖ начать?))))
Александр ]
Лидочка Григорьева Можно и так сказать) Здесь хочешь не хочешь а придется) Я выкуривую больше двух пачек в день а сигареты все дороже и дороже а курю только винстон скоро вся зарплата на сигареты будет уходить))))
15 лет не курю
Светлана Джурунова Всё нормально. Курю дальше.
легко могу курить за компанию. Тяги вообще нет
L.
Lyuda .
Есть линия бесплатная по борьбе с курением, звони туда, моей сестре приветы передавай
Daulet From3393Family
Хреново братуха!
Samir Feyziyev
не курил 5 лет, и все пять лет терпел, потом опять закурил. лучше вообще не начинать.
Вера Белик
я не курю и не хочу даже! мне это неинтересно малыши )
Бросил. Всё гуд
я этой хуйней не занимаюсь.
зачем пытаться
от вони курящего меня воротит.
СДОХНИТЕ ВСЕ
КУРЯГИ
Никак