Прочие взаимоотношения

Где Вас НАВЕРНЯКА....Помнят и Ждут?) Какой это Город? Какое это Время?) Всем Доброго утра)

Всегда прекрасного настроения!) Всегда приятных Улыбок!) Всегда замечательных моментов!)) Всегда! Всегда!! всегда!!)
..дома ждет (искренне и честно-ждет и радуется) -моя собака.. все остальные себе на уме.. ..а город-Краснодар
Александр Плотников
Лучший ответ
Людмила Сторожук Красивый город) добрый и теплый!!!!)
Посидела, подумала и поняла - не ждут. :-(
Людмила Сторожук Не грустите)..однажды все может измениться)...и вообще) часто человек даже и не догадывается о многом...Всех Вам Благ!!!)
Она ждёт меня здесь в Москве и уже скучает)))))
Nurlan Sultanov
Людмила Сторожук Чудесного вечера) Саша))
На малой родине в Виннице
нуу, и Одессе приветик !!!
Москве, Питеру и т д )) Хи-хи
Питер обожаю.... наверное, потому что мой родной город - миникопия Питера)

это Норильск)

прива, Иришка)
Михаил Буров
Людмила Сторожук Привет) Ленусь!! Норильск и правда красив!)
там, где меня любят, мне всегда рады и ждут в любое время года, суток))) )
там, где живут близкие мне люди, которым я нужна, очень нужна)) )
там, где живут мои друзья, с которыми и в горести и в радости уже столько всего откушали)) )
а название города, страны уже и неважно))) )
пусть всех нас где то всегда ждут и всегда будут нам рады!!!
Анна Ульянова
Людмила Сторожук Привет милая и здесь) на ответах) целую)
Находка, Владик.
Алексей Ефимов
Меня всегда ждет моя крестница ))) в городе Москве мне всегда рады а так же в Тамбовской области ))
Родительский дом канешн ))) мир глючит фотку не смогу кинуть ))))
Людмила Сторожук Привет) Гаяночка))) волшебного вечера))
Меня не ждут уже нигде... Вот только тут, в Москве, всегда рада мне дочка. В нашем с ней общем доме...
Олег Кушкин
Людмила Сторожук Привет) моя хорошая!!! И пусть радости будет море у тебя и у дочи!!!)
Там, где меня любят !!!
Северодвинск - мой родной город, Вологда - живу сейчас, Архангельск - брат там, Краснодар - родители живут)))))))
Ждут.. . А мне туда надо?
Людмила Сторожук Доброго вечера Вам!)
В сердцах моих близких
я всегда желанный гость..))
Двадцать лет назад, Владивосток))) ) Здравствуй Иринка)))
Анна Брюхова
Людмила Сторожук Привет) Солнце) волшебного вечера тебе)
Любой город... любое время.... там, где живут мои родные, близкие, друзья.... меня всегда ждут...
...они все шифруются...))))))))))))).... но очень скучают..)))))))))))))))
D{
Dakoleka {Xd}
люблю очень питер---------------
Меня всегда ждут и любят в Нижневартовске, Тольятти, Челябинске! Доброе Утро!
Сергей Терёхин
Людмила Сторожук Прекрасного утра) и замечательного дня!)
Сергей Терёхин Спасибочки! Взаимно! А Вас где ждут и помнят?!
Наверняка - нигде уже!
Таня Скалка
Город моего ДЕТСТВА!! !

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!
Отец и мать, и дети дружно
Сидят за праздничным столом,
И вместе им совсем не скучно,
А интересно впятером.
Малыш для старших как любимец,
Родители - во всем мудрей,
Любимый папа - друг, кормилец,
А мама ближе всех, родней.
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!
ох.. как их много... просто знаю и чувствую...
Людмила Сторожук И вечера приятного)
Пока здесь где я живу, но в скором времени перееду!
Доброго, вам при доброго!!:) ) :) :) :)
Людмила Сторожук И Вам) счастья и добра!)
Нигде и никто.
Alik Alik
Севастополь, Керчь, Ярославль, Владимир, Москва)
Александр П
а меня никто не помнит и не ждет)))
Нижний Новгород - город, где родились мои родители, которых уже давно нет, но где, по-прежнему, живут родные, любимые для меня люди. И я точно знаю, что они меня ждут всегда, зовут приехать, переехать. Мне там очень хорошо, но судьба так распорядилась, что я приезжаю туда раз в 3 -4 года, раньше приезжала чаще. И это такой праздник души и сердца, передать не могу! Конечно, много красивых городов на земле, но нам дорог тот, где мы были или бываем счастливы.
Гуля Минибаева
В Родном городе!
Вся жизнь там прожита.
Город - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Но есть и ещё места в великой и необъятной. Милые Вологодские, Тверские, Ярославские уголки. Да и КАРЕЛИЯ.
к сожалению родителей уже нет, но есть мамина сестра где всегда ждут и зовут в гости -Питер
Сергей Гусев
Ленинград, СССР, советское время.
а наверное и не где....
Всегда моя семья.
Vitaliy Andriyanov
Спасибо! Меня всегда ждёт мама в родительском доме)) ) В Москве)) ) В любое время суток)))
Таких мест многа на Земле. Недавно я вернулся из Москвы, где остались лучшие друзья по которым я уже сильна-сильна скучаю. Спасиба за теплый вопрос, шени гого-!
живу на юге, но любят и ждут в северном городке который и сам строил-это Полярные Зори. Мурманской области.
Данил Ходырев
Баку, мой Баку!!!)) ) "и нет мне неба роднее, нет земли родней" "и я вхожу как в детство в город мой Баку" (Магомаев)
там всегда мои родные, там детство, там школа, универ, я вся там, история моей жизни там, и я знаю что каждая улочка по которой я када то прошла, меня помнит и ждёт, город бывает родным только при таком раскладе))
_ _Kolya_ _
Спасибо за пожелания! !
Тебе тоже всего хорошего и удачи во всем!! !
А меня ждут в Москве, Симферополе, Норильске, Афинах помнят в Красноярске а любят везде!!!!))))
Мой родной дом, конечно же и... .
...Стамбул... меня там ждут)) ) в июне дождутся)))

это там где ТЫ оставил Свой неизгладимый СЛЕД!!!
запорожье, харьков, натания - там живут рожные люди....
Aisulu Baizakowa
да, меня тоже особо нигде ни ждут, ничем не выдающийся я человек, только родители может
Людмила Сторожук А чтобы ждали вовсе необязательно выдающимся быть)...И потом..мы много чего не знаем) а лишь догадываться можем) Счастья Вам и всех Благ земных!!!!
Безусловно родительский дом. Где бы он не находился.
Родительский дом несомненно, а ещё есть город, в котором прошло детство и юнность, для меня это Пыть-Ях (северный такой городочек) , там душа моя осталась на всегда, вместе с друзьями, и туда тянет всегда)))
Gulmira Kashkynbekova
Людмила Сторожук Пыть-Ях) а я его знаю) хоть и не была) и проездом вот и не раз) доводилось) сибирь красивый и благодатный край)...Спасибо за пожелания) Светлый Человечек! Радости и Счастья!!!
Карашаш Салыкова Ты мля,как Ленин-душой с товарищами в ссылках и на каторгах,а телом в Швейцарии,в Цюрихе...
Сергей Терёхин О, знаю Пять-Ях... Неделю назад проезжала, много лет жила в Нижневартовске и сейчас оттуда приехала. В Нижневартовске дожди, +3, но все равно осень была прекрасна...
Милая Иринка, еслиб я знала... Рванула бы уже давно. Где не пьют, где есть нормальная работа для ВСЕХ, люди добрые и надежные, а не корысные гниды.... Но мне кажеться, что везде одинаково, и поэтому нужно менять свое мирвозрение здесь и сейчас, самим любить и ждать, жить "с открытыми дверьми"...
Новый Иерусалим!! ! Время - Вечность!!!
A R E N
нас - Мальчишник- Ярославль и Ростов-на-Дону - в октябре
еще - Питер
а меня - Тверь
Питер, там где моя лучшая подружка))))))))))