Прочие взаимоотношения

Вы любите рассматривать свои давние фотографии???

Сын прислал фото квартиры моей мамы, а я увидела в серванте свое фото... ещё лет 18 мне там.... раньше мне оно не нравилось, а сейчас.... у Вас бывало, что фото не нравилось, а с возрастом изменили свое мнение?
Tomiris Askerova
ХА!!!! Класс!!! У меня когда-то точно такая же мебель была! Такой же книжный шкаф и сервант. Только в серванте ящики были справа! )))))
Елена Лагунова
Лучший ответ
У меня не сохранились, а так бы наверняка где мне 18 понравились бы)
Lana Belousova
нет, вот одно фото мне никогда не нравилось, я там с подругами детства и недавно подруга выложила это фото в интернет... вот я ей мораль долго читала и просила убрать это)) Еще и возмутилась что за этот кошмар много лайков наставили))
- Мне они всегда нравились, просто некоторые из них я уже не стыжусь, что ли -
Готовься к тому, что отношение к этому снимку по прошествии лет опять изменится :)
Toktosun Roopov
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя."

много старых фоток и все мне нравятся, даже в паспорте))
Rystamic Shayhiev
конечно.
канеш ...это же моё прошлое в которое всё время хочется вернуться
Неа. У меня нету много фоток. Никогда не любил фоткаться. Ну и вспоминать хорошего нечего
Представляешь. да. Там где я Геракл и шагаю лилипутов давлю
Самим Джайун
Недавно увидела свою свою фотографию, где мне 7 лет. Ну... Нет, она мне не понравилась. Я там какая-то послушная девочка, примерная. Не мое это)
ну да, иногда смотрю на старые фотографии своего детства на компьютере, но особо долго этим не увлкаюсь
Gulbinay Adylova
С возрастом мы больше ценим семью..
А ещё не так много времени прошло, чтобы со слезами смотреть на старые фото.
Z.
Zhansaya ...
Свои нет, Близких мне Людей да . Хвостатую на сентиментальность пробило .)))
Tomiris Askerova Старею.. ;)))