Прочие взаимоотношения

Ну и на авике....
Ты любишь СВОИ детские фотографии ?) Давай вспомним, как это было ? ) Показывай ! )
я хорошая и так....
Женя Аневсёлиравно
Привет, дорогая)
Я вас не знаю, чтобы показывать дорогие сердцу моменты.
у меня все фотки в бумажном варианте, а сканер к другому компу подключён!
Женя Аневсёлиравно
Приятный )

Ну и на авике....
))Каралина))) )))
Добрый вечер!
я курносая))))
Асем Жумагазина
Да чудище
Я ещё не сканировал свои... хотя бы одну детскую фотку на комп.
Знал бы, что будет такой вопрос, месяц назад сделал бы у друга. У него есть эта аппаратура-сканер.
жаль у мну неть ни одной)))) все живут в альбоме ((((
тока в личке )

Ага особенно где с писюном наружу стою. Просто секси))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
до 16 лет я ни разу не видел своих детских фото, типо как у старшей сестры: Юля прехала из роддома, Юле 5 дней, Юле 1 месяц, итд.... начала задавать вопросы, подоздревать.... а день рождения мама уговорила старого мастера-фотографа отреставрировать старую черно-белую пленку и мне подаили 16 фотографий, где младшей доче 7 дней.... мама такая милая, усталая, не знает, какой ПОДАРОЧЕК уродила!!!! общих черт мало, но видно, что Я. пришла к выводу, что похожа на динозаврика, огромные щеки, кривые ножки, недоворльные глазки и голодный взгляд ...одним словом сморщенная куколка, в честь которой и была названа)))))) ) не додумалась отсканировать (((((((((
я не люблю свои фотки. . не помню себя маленькой. . и на компе их нет..

Женя Аневсёлиравно
Я догадалась )))
да, иногда люблю смотреть на детские свои фотки. но что-то ноет внутри, быстро закрываю альбом.
есть, но не хочу....
есть конечно только уже постарше.
Да, жаль -- бумажные, а я там таааакаая лаааапа....
на аву смотри
Людочка

да очень люблю можно посмотреть в моем мире в ролике называется неужели это я
Раньше была некрасивая одежда и мы маленькие выглядим очень уж некрасиво, по сравнению с современными. Стыжусь.
Женя Аневсёлиравно
Стыдиться ?..
Я была прекрасна в своем ДЕШЕВОМ ситцевом платьице )
а я не покажу-пухликом была...
Не люблю показывать свои фотки.
не изменился