Прочие взаимоотношения

Интересно, а женщинам не стрёмно, что они ничем мужика удержать не могут, что их даже с ребёнком оставляют ? ))

это не всегда зависит от женщины... .
мужчина может быть слабоват или плохо воспитан... или просто ленив... вот и оставляет женщину с ребёнком.. .
нужно учесть ещё факт ...нелюбви... ну не любит он её ...
ну а в принципе чего стрёмного? дальше нужно жить, найдётся тот кто полюбит и с ребёнком )
а держать бесполезно, детьми никогда мужчину не удержишь
Руслан Романец
Руслан Романец
85 820
Лучший ответ
Татьяна Корягина Только хотел по троллить немного... )
Рад читать Вас.
Спасибо за ответ.
Приятной Ночи, Эфа. )
)))ребенка давай и катись)))))))
Мин Мин
Мин Мин
92 495
Татьяна Корягина Счаззз! ))))
Я не доверю своего ребёнка не знакомой женщине. ))
Пусть даже он ещё и не зачат даже )))
а мужику не стремно когда он даже сделав двоих детей не может удержать и женщина схватив детей в охапку бегом убегает?))))))
Татьяна Корягина И что он сказал ? )))
Андрей Трухачев я уже не слушала!)))не знаю!
А че вам не стремно, когда ваше дите живет с чужим дядей?!
Кондрин Михаил
Кондрин Михаил
75 418
от вас сбежал папа штоле?))
Татьяна Корягина Фух.. Напугали )))
Нет, спать лёг уже )))
они сначала делают потом думают (эмоциональные)
нет))
нисколечко не стрёмно.
А что тут стрематься - ребенок-то, самое родное, рядом. А мужика найти можно всегда - хошь просто для здоровья, хошь для брака.
Не знают что такое воспитывать детей без отца, дуры. И что самый плохой муж всегда самый лучший отец...
Татьяна Корягина Ну ничего..
Жизнь им расскажет )
во зацепило-то, да?) ) а вот мужское мнение по вопросу выражается только эмоциями и оскорблением - и ничего логического ни в одном ответе от мужчины! а на деле-то? женщины воспитывают! и все выдерживают! цветут и пахнут!)) ) а мужики-то спиваются!! ! а ведь хотели бы.... стоит только захотеть.... а вы только агрессоры и демагоги!
Татьяна Корягина Тогда всё ясно )))
И почему спиваются и почему бросают и почему агрессоры и демагоги ))))
Женское воспитание )) Безотцовшина ))
Татьяна Корягина Зато все цветут и пахнут )))
Инна Павлова интересно, как женщина может правильно воспитать сына как нужно знакомиться с девушкой или в каком случае нужно дать сдачу обидчику, а в каком случае убежать...если так в себе уверены, то используйте пробирки для зачатия, по крайней мере ребёнок будет уверен, что у него никогда не было отца, чем жить с мыслью о неполноценной семье. Ладно, если дети взрослые, а если это школа или детсад, там дети дразнятся, если отца у кого нет...да плюс ко всему что мамаши в большинстве детям своим говорят "папа плохой", вот у ребёнка и ещё один комплекс "плохого папы"....так вот и эмоции...
о а почему должно быть стрёмно? это вам большой минус что бросаете своё потомство .это удел слабаков .и не удачников.
а детьми никогда .ни кого не удержишь .надо любить .или хоть уважать .а лучше любить .
Татьяна Корягина Слабак не бросит, будет терпеть и жить.
Только сильный человек способен отказаться от самого важного в жизни ))))
Ни разу не стрёмно) Если мужик - кобель, и создав семью может взять её и разрушить - то нафига он такой нужен-то? Пусть гуляет себе дальше. Хорошая баба себе всегда мужика найти сможет, будь у неё хоть десять детей)
а чем ВАС держать то? вы же ЖИВОТНЫЕ... только там, где кормят, поют, ни о чем не спрашивают и ублажают по первому требованию... остальное - "не для вас мамка цветочек растила"
Риточка Здор
Риточка Здор
1 048
а вам не стремно оставлять жену с ребенком из за свой похотливости, бл... сти, и тупости природной? А?
Татьяна Корягина У каждого свои инстинкты.
На алтарь, рядом со своим, материнским и наш не забудьте поставить. )
Я не знаю ни кого не держала и держать не собираюсь так как если любит сам будет рядом а не любит так на хер он и не нужен
Татьяна Корягина Согласен, "...самая крепкая верёвка, не та что тобой накинута" (с) )))

Похожие вопросы