Прочие взаимоотношения

Это нормально, что я хочу быть мужиком, который никому ничего не должен (то есть не должен делать и содержать детей) не

возиться с женщинами и быть абсолютно свободным? Но я женского пола. Увы нет такой свободы. : ( Да мне хочется быть по сути никаким мужиком, так завидую им...
так же как нищий завидует богатому и для этого ничего не делает)
Руслан Кусмангалиевич
Лучший ответ
Екатерина Виноградова Переделать пол гораздо мучительнее чем жить с просто женским. :)
стиль жизни может быть любым ) если не обращать внимание на мнение большинства ...я не вижу ничего плохого когда женщина может себе позволить жить так как ей нравится !
ну положим ребенка содержать должен в равной степени. если это конечно его ребенок
Юля Удодова
Ну посмотри во круг сколько мужчин опущенных и несчастных, кто в тюрьмах, кто козел отпущения в школе/универе, кто вообще откинулся от алкоголя/наркотиков, кто нихрена не достиг, даже образования то нет. С этим не так то просто жить. Подавляющее большинство не самореализуются никогда. Так что счастье не в поле) А в самом человеке и близких людях.
волшебное слово сударыня, liberty ...захватило вашу душу :))) чтобы убрать из сознания чувство "сиротства души" вы готовы пойти и покорить Эверест, станцевать на его вершине безумное танго со всеми ветрами, смеясь в пропасть неба, а с небес птицы будут кричать вам ..о вечной свободе ...голосами забытых богов..
Рома Субботин
Нет, это не нормально
Семья это самое теплое место на Земле .
Желаю тебе чтобы у тебя была своя семья. Ведь дети это счастье
В наше время только мужик и должен.
Fatya Oshurbaeva
Так можно и женщиной быть безответственной. Было бы желание
А мужчинам нечего завидовать. Не все примитивные и безответственных твари
Может ты не хочешь быть мужиком, а просто хочешь стать свободнее?? Ну тогда понятно.. всем хочется стать свободнее и отдыхать... женщинам тем более..
Екатерина Виноградова С женским полом вообще нет никакой свободы, а одни мучения.
Ты просто хочешь уйти из этого общества, где все кому-то должны, ты просто навязываешь себе эти обязанности, никто никому ничего не должен.
Merdan G-W
Учти, что вместе с этим у тебя бы появилось дикое сексуальное желание, не удовлетворяя которое, у тебя бы крыша ехала
Мужик нынче всем должен, ты попутала.
Екатерина Виноградова Ну и что? Всё равно может жить как хочет.