Прочие взаимоотношения
Женщины! А вы вот любите в игрушки компьютерные играть? Ходить, стрелять и прочее...А может в футбол?
не люблю.... люблю настольный футбол....
Обожаю
нее.... Я только пасьянсы люблю раскладывать..))
футбол по телевизору смотрю а из игр компьютерных -обожаю русскую рыбалку!! ! домино онлайн)
никогда этого не понимала
бить тока бить
бывает.. играю, но предпочитаю квесты) где соображать надо))
Компьютерные игрушки.. . надо подумать.. . ммммм.... разве что мини-игры, которыми можно отвлечься на несколько минут от каких-то дел.
Футбол - честно, не очень. Зато могу (правда только за компанию с любимым) посмотреть бокс))))
агаааа, квэйк, например люблю!!! !
или контр страйк, футбол как-то не очень, лучше бокс!
Нет... Меня это очень сильно раздражает...
Футбол или гонки. Но иногда.
Из компьютерных игр раньше увлекалась игрой в карты, но больше предпочитаю активный отдых- почему бы и не поиграть в футбол, да легко!
гоночки на машинках
В компьютерные игры не играла ни разу!! ! а футбол смотрю бывает.... с мамой!!)))
гонки это круто!
я люблю играть в WOW и в контр страйк ))))
LineAge2, Perfect World
о я люблю! утбол и смотреть, и на компе и в реале погонять!))) с парнями!) ) а еще люблю стрелялки всякие. а также автомат разбирать и пистолет Макарова, а также стрелять из пистолета и винтовки) и еще NFS))и еще тож реально гонять на нашей машине, а точнее на маминой)) )
но Вы учитывайте, мне 16 лет=)