Прочие взаимоотношения

Мне 22, и мне нравится парень на три года меня МЛАДШЕ. Это нормально?

У вас были подобные отношения? В качестве кого вы друг друга воспринимали? А как его родители к этому отнеслись?
Спасибо
Паша Иванов
когда мне было 19 я встречался 23летней. "отношения" длились год. никаких чувств. я ее не понимал, а она старалась понять и опекать. было хорошо конечно же, но только с моей точки зрения. думаю вы замучаетесь. если вам нужен просто секс-то все ок. но если вы ищите заботы, понимания-на это можете не рассчитывать.
Наталья Брагина
Лучший ответ
Вполне) ) Были и есть..
Материнский инстинкт. Будешь с ним нянчится.
Begaliev Oljas
Моя мама старше папы на три года. И к тому же выше!
ага. . он был младше меня на пять лет и пять дней. . о как!! ! )))))
как ни странно, ощущала себя младше него, лет на семь..
Елена Рожкова
Меня тоже что-то на молоденьких тянет...)))
Jaba Juba
это нормально. через 15 лет Вам будет под сорок, а ему - только 34. если женщина постарше, то это залог, что мужчина будет в рамках, будет получать нужные и жизненные советы. моя невеста на 5 лет старше (мне 38) и мне такому своевольному, безбашенному как раз нужна такая мудрая, чем-то напоминающая старшую сестру.
Да, у меня была подобная ситуация, только я был младше на год. Девушка сама предложила встречаться я не отказал. ) Все нормально, не чувствовал дискомфорт
нормально)
мне также мужчины моложе меня нравятся
Ну если он нормальный созревший парень то почему бы и нет. Лично я в принципе люблю парней постарше, но не исключаю возможности, что парень младше может быть не мение интересен (хоть на моем жизненном пути таких не попадалось) . В любом случае если нравится - глупо отказываться через возраст.
это совершенно нормально. подобных отношений не было.
А что в этом плохого?