Прочие взаимоотношения
Нужно ли заводить отношения если девушкам от меня только нужны деньги?
Если ей нужны от тебя деньги и она согласна за них отдаться, значит, она товар. Ну так купи ее и пользуйся ей. Но в таком случае следует помнить, что это не девушка, а половая тряпка, об которую следует вытирать ноги при любом удобном случае. Просто потому что ты ее купил, а значит ты ее хозяин, а она твоя вещь бесправная.
Говорю тебе как мужик мужику: Ты - чудила на букву "м". Не путай деньги и чувства. Никогда не путай. Как только начнёшь их сплетать и смешивать - то будет пипец. Вот и думай.
Товарно-денежные
это уже финансовые отношения
Тю))))) и ты туда же)))
Мы вроде уже узнали, что ты бедный? ) Путаешь показания..
Эльдар Махмудов
я просто сегодня миллион выиграл в лотереи))
заводить можно машину и собаку, а девушка твоя от природы. они ведомые и помощницы. Не подчинение первобытно общинным проверенным стандартам отношении приведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть доминантным высокоранговым мужчиной и не не ставить условия своей женщине или девушке, то они всегда будут сливать мужчину за его прогибы, не чувствуя в нем лидерских качеств вожака. чтобы ее инстинкты быть с доминирующим успокоились .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет подчиняться современным потребительским стандартам и ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она развалит отношения или семью не раз. И мир уже деградирует, для этого созданы антимужские права, чтобы мужчина был в положении раба, приносящий только прибыль, а не шел против системы
Конечно нужно. Будешь находить дешевле и дешевле, а потом бесплатно, а там уже и до любви не далеко. ))
это предпринимательство
Может, Вам это только кажется? Чувствуется в вопросе Ваша неуверенность в себе? Вас кроме финансов, разве не за что любить?
Так баб от которых не нужны от тебя деньги ты в принципе не найдешь.
Не нужно значит...