Нет!
===============
Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.
Муж со вздохом:
- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!
Прочие взаимоотношения
Считается ли изменой секс девушки с ...другой девушкой?
Если в презервативе, то нет.
Нет если вы оба участвовали, в данном развлечении!
Настя Коростелёва
А если бы я одна участвовала?
да потом будет трудно поверить что Вашим отношениям подарила триппер гепатитС ...итд другая девушка)))
Для некоторых онанизм считается изменой)))
конечно, какая разница, с человеком какого пола, измена она и в Африке измена
конечно ...предпочли тебе другую. Еще уйдет к ней... я и такие сценарии знаю.
Да.
Главное не подцепить ничего )
Если даст ту подругу и мне. То прощу, ничья будет :))
Ну если без страпона, то нет
если я есть у девушке ей уже никто не нужен кроме меня я Супер мужчина Найс ...
Тебя ж бабы не возбуждают, у них пениса нет
Настя Коростелёва
Не возбуждают. Подруга написала, что хочет меня, я парню показала переписку, он и спросил «когда с ней собираешься?».
Если в других отношениях есть ФЛИРТ - это уже измена. Даже если дело до постели не дошло
если в следующий раз его пригласит, то нет!)))
Ну если парень переспит с той девушкой, а потом спроси его -является ли это изменой ?
Нет, измена только с мужиком, потому что он членом пихает в бабу. У баб нечем пихать. Страпон и далдиаки не в счет.
Посмотрел бы я на тебя, если бы твой парень посекстился с другим ПАРНЕМ! Спокойно бы отнеслась?
Настя Коростелёва
С ума бы сошла
С одной стороны - да.
С другой стороны сразу ХЕР КОЛОМ, как эти две сучки трутся друг об друга, истекая соком.
Нет.
Я бы не обиделся.
Она же не родит мне наследника с чужими генами.
Я бы не обиделся.