Прочие взаимоотношения
А если позвонить вам,када вы ток ток проснулись, вы хоть слово из разговора вспомните потом?:)
позвони мне тогда, когда я не проснулась.... а потом напомнишь, какие слова былт в разговоре)))))))))))))))))))))))
Ольга Ольга
приветульки)))что за злорадное ыыыыыыыыы?:)))))
прЮвет.. . я сразу проснусь совсем.. .
но, блин, запомню ж...) )
и потом весь день вспоминать тя буду...)))) ) добрым и ласковым))))))))
но, блин, запомню ж...) )
помним, мы ж не ты))))))))))
Не а. . не вспомню эт точно.))))
а чего там помнить то?? ? мат один! ))))))
Привет Крапуся)))) Там всего 4 слова, никто еще не забывал)))))
тока матерные))))
Ольга Ольга
я те дам кусь, отучу я тя кусатьси иль хотя б не кусать кошачих?:) приветикус)
а картинка хде???? я требую!! ! я привыкла, заходишь к те ф гости в вопрос,
а там сюприс...)))))
я то вспомню... вот только вопрос.... вы сами доберетесь куда я вас пошлю?
Был такой случай: забрали меня с 2-месячной дочкой ночью на скорой в больницу. Так вот.... звоню ее папашке, говорю все как есть, он обещает навестить на следующий день и не приходит. Снова звоню, спрашиваю, что не пришел. А он мне в ответ " Я помню, что ты звонила, но не помню, о чем мы говорили... "
Вот так, даже ТАКОЕ не вспомнил, что уж о мелочах то говорить...
Я однажды ночью подруге отправила СМС со словами "Ты тоже не спишь? ",она запомнила...
прохладного?? ? у нас жара в 40 градусов, какая уж тут прохлада! =)
конечно вспомню, а потом еще перезвоню и выскажу все что думаю, чтоб больше не звонили с утра. я - сова, поспать люблю
канеш вспомню если токо перед этим ( вчера ) не бухал)