если на 1 ночь-Уж лучше бы я с подружками прогулялась.
постоянный-что же вкусненького приготовить ему на завтрак.
Прочие взаимоотношения
ВЫ ТОКА проснулись после не очень удачного секса!ВАША Первая ФРАЗА,смотря на партнера?
После не очень удачного я предпочту не ложиться для сна в одну постель. Утро не предвещает хорошего в данном плане продолжения.
Привет. Поспи еще, отдохни. Замотался совсем с работой.
Что-то сегодня не е***ось.
...уже уходишь..?
второй прогон не подгон.. ну а третий точно удачный...
Повторим?;)
Что делает этот боров в моей постели???:)))))
дарогая идика сметнись мне сделать кофейку)))))))))))))))))
и как я могла так напиться? Давай приведём себя в порядок и ещё раз попробуем
Ни переживай любимый) ) Ночью отработаешь))
мдаааааа! и встаю и ухажу
ну и где мой завтрак в постель????
...с партнёром? ..неее я столько не выпью!
А разве после неудачного секса можно заснуть?
Надежда Шемякина
а что остаетса делать?
И где я его нашла?
Тебе домой не пора?
а что секс бывает неудачным?)))))))))))) ) надо учиться получать удовольствие и довольствоватся тем что он воопще был хоть какой)))))
Может попробуем еще раз?
А будем мы обедать?
а я смотрела на него и думала (т. к. он спал дольше меня) - "мой самый лучший, самый любимый и родной". А теперь проснусь в пустой постеле и думаю, как было замечательно! но.... прошло и не вернуть
и совсем не важно, был ли этот секс вообще и какой он был - ведь моё счастье рядом
Исправлятьса будем?