Прочие взаимоотношения

Когда звенит будильник, ваша первая фраза какова????))))

Если он поднимает меня на свиданку или в выходной день за покупками и другим приятным событием - то обычно я на него лаского смотрю и оп оп "встаю встаю мой хороший")) если же зов на работу - "ах ты козлина горластая"
Был случай со старым телефоном, давно. У меня будильник на нем стоял, сначала на 5:10, потом на 5:20, 5:30 и 6:00)) думаю у многих подобное) ) так вот, однажды я крепко спала, осенью было, и раздался сначала первый звонок, и глаз не дернулся, потом 2й, мне казалось что все это сон) потом третий раз и тут я со всей ненавистью, при том что не могла найти его в кровате, открыла окно и выбросила нах! легла довольная. . две минуты и врубилась что чет не то щас было) ) вскочила, взяла собаку и давай искать. Живу на 4м этаже. Повезло что еще на шесть часов стояло и по звонку я нашла, на удивление целый, с маленькой царапиной на экране)
Шолпан Кокенова
Лучший ответ
Телефон мне говорит: Доброе утро, Ирочка)
Я улыбаюсь и встаю)
Грустный стон )))
Eledin Mahmudov
Смотрю сон, тут знакомая мелодия, говорю оппоненту из сна: "Сорри, мне пора, музыка зовет! ")))
Можнооо я еще 5 минут
Nika Sevarova
Боженьки, опять на работу!
УМну нет будильниг. . Сына есть вместо него )) и Я говорю неужели уже 6 утра ))
Ё*аный в рот!
все делаю молча. выключаю его. или фраза в голове?
Владимир В
Маму вспоминаю .Его и вашу.)))))
Бляяяять опять!
отборный мат в сторону будильника, детей соседей которые топают, жильцов которые хлопают металлической дверью и тд.

но бывает и "доброе утро, дорогая")))))))))))))))
разорался гад, открой глазоньки.... глазоньки спать хотят, но ничего скоро заткнешься
Нина Зорина
моя первая фраза наступает через час, когда на работу приезжаю))
Lili
я его разбил давно
Дюша Маслоff
выключаю его))))
Vladimir Borsukov
а я его не слышу))
Альфия *******
выключаю будильник и сплю дальше)))))))))))))))))))
Emil Kostromitin
о че уже.. ай еще 10 минут
таак сколько щас уже
(.
(Витёк) .
никакая.... ) я по утрам первые 15 минут молчу ))
Angel !