Прочие взаимоотношения
вот эти будильники с 5 утра устраивают каждодневно побудку. Кроме улыбки ничего не вызывают.
Какая у Вас первая фраза после звонка Будильника??) доброго утра...

Юлия Воробьева
ПрЕветик)))это твои???какие лапочки)))))
Аrdak Akberdiev
это кто? шиншилы?
Аrdak Akberdiev
это кто? шиншилы?
началось утро в деревне

нннееееет...)))
В 99.99% случаев я просыпаюсь до звонка будильника...
привет.... о боже уже Утро. и бац в кроватку
а какая должна быть фраза?
молча встаю до будильника, никого не бужу, одеваюсь на работу и тихо сваливаю.
пшОл вон со стола!! ! это коту
я без будильника просыпаюсь))) ) мне он не нужен
Подъем, доброго утра.
мляяяяя.... чтоб тебя....))))
Уряяяя .не мне)
Юлия Воробьева
Доброе и вам)
каждый день разная-сегодня еще хотелось полежать в кровати)))
Юлия Воробьева
Доброе вам))
у меня не звонит будильник, я просыпаюсь за 5 минут до необходимого времени и часы только чтобы удостовериться что все ОК
Hayk Pogosyan
такая же фигня
Понеслось...
только звякни еще.. . проснусь и убъю
сука
Ещё немного, ну чуть чуть поспать...!
бл*, как его выключить?!
Встал!
мой будильник будит меня песней со словами-Радовать, хочу тебя сегодня радовать!
у меня в голове вертиться- как? куда мне надо? зачем я его завела? ааааа все вспомнила... а почему именно на столько?... а блин точно голову же мыть надо.... а может не надо? может еще поспать 20 мин?? нет, надо, надо вставать.... долбанный сенсорный дисплей, как вообще его выключить, орет на весь дом... и что за дурацкая мелодия? кто ее поставил? ааа точно это ж я, это ж моя любимая песня.... и т п
и все это обычно в течении максимум 2-х секунд)
Ой, модераторы зацензурят, не буду писать)