Прочие взаимоотношения

Если я всё и всех забыла, как вспомнить? Скажи мне кто ты? Что ты за человек? ТОКА ЧЕСТНО.

Закрой глаза, задай вопрос и смотри то, что увидишь.
а если не хочешь так, тогда посмотри на Луну ...она тебе ничего не напоминает?? ?

я забыл.. .
я не помню.. .
кто же я?? ?

я человек?? ? хм.. .

не знаю.. .
а ты как думаешь?
Сара Жумабекова
Лучший ответ
я сама себя потеряла... как же я могу рассказать...
Ернар Амиров
Вячеслав Мусиенко нежного тура) Светлячок)!
мать называет индиго, так как я другой... совсем, аналогов просто нет) )
я же в шутку теперь это пишу/говорю, но... фактически она права, я совсем другой
доверять можно, но я лично устал от секретов

а как вспомнить людей, берешь фото и вспоминаешь) )
Ты помотри на меня, я тебе улыбаюсь, улыбнись, я просто друг))))
тебе меня лучше не знать
Ирина Харченко
Я просто тетенка) Пришла с работы и устала! Доверять мне можно, потому что все равно забуду, ибо весна и только мальчики на уме!)))))))
Nizami Guliev
ты слуны упала может ? )))
Андрей Ганин
Память священна. А кто я? Нарисую картину прекрасного
кистью неизвестного художника и заброшу твой ум в мир
фантазий и наслаждений. И от полученных эмоций у тебя
по щеке пробежит слезинка. Вот только неизвестно
какой она будет. Горькой или сладкой?
- Какие в тебе есть недостатки? - Ну, я излишне прямоленейный.. . -Ну, я думаю это скорее достоинство! - А мне пох.. й, что ты думаешь:))) ) _Люди разные. Никто никогда не скажет, чем он является на самом деле, и каждый утверждает, что ему, мол, доверять можно.
обана) ) публичный личный чат? ) что-то новенькое) посмотрим чем все закончится)
да это не потеря памяти, это распущенность называется
Aleksandr Fedon,kin