Прочие взаимоотношения
Если Вы увидите в окне как девушка танцует, что подумаете?)))
да норм все.. я часто танцую.. душа.. раньше так занималась перед брейком.. надо мышцы разогреть
У меня была девчонка знакомая, давным-давно, в институте, а мы дружили, никакой романтики и секса. Так вот она рассказывала (далее ее рассказ): "Собираюсь я засыпать, а комары - одолели, и я никак их поймать не могу. Но спать-то нужно. Я вскакиваю с постели в ночной рубашке, включаю люстру, и начинаю подпрыгивать и хлопать в ладоши (хоть по кому-то - да попаду). Окно открыто, и тут со двора голос: "Чего там у нее случилось, белая горячка что ли?.. " Тут я поняла, как я выгляжу, и устыдилась поведения своего... "
Это я к тому, что жизнь иногда выдает нам удивительные хохмы. Такие что можно обделаться со смеху, тут никаких наркотиков не нужно.
придурошная))
Явно что то употребила ))
Не спишь? Работаешь?
Что на занавески она ишшо не накопила, эксгибиционистка счастливая.
накушалась кофя

1. Больна
2. Под воздействием наркотиков
3. Под воздействием алкоголя
4. Она стриптизёрша и тренируется перед сменой
5. В ней течёт жизнь
2. Под воздействием наркотиков
3. Под воздействием алкоголя
5. В ней течёт жизнь
Такое бывает часто. По пятницам или по субботам когда клубы работают.. Набухаются народ и уже подплясывают прям на улице пока домой пьяные идут.
бабочки в животе))))
Может она пьяна или больна..))
что она спуститься с подоконника и все у неё отлично
эх... лишь бы не заплясалась и не епнулась в окно)
все хорошо у нее )
Пора спать...
может это спайс