Прочие взаимоотношения
Как думаете, сегодня еще поют влюбленные песни под окнами своим девушкам ? )
Эх, девчата.... поют!!! Еще как поют... со мной такое было... и было наплевать, что и кто скажет... это было здорово и приятно...))))))
На асфальте пишут - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !
я думаю нет-так как есть сонные соседи и злые что кидаютца кирпичами.. .
и они трусят... чмаф Людочка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчины -то готовы петь, только девушки против.. . говорят, что это на публику играем..
век новых возможностей и технологий ..сейчас видео ролики любимкам посещают ...очень милые и трогательные ..одел наушники и соседям не мешают )))))
Я не думаю я знаю, поют ой как поют, третий день под окнами пацан надрывается, а девуша ни в какую, нет ну вот где у нынешней молодежи романтика а? ну и что, что в час ночи поет, так от души же, эх)))))))
Рустам Хакимов
Насмешил ты меня, мой дорогой соседушка ))))
Рада видеть тебя, Юра ))
хотелось бы в это верить... знаю что пишут под окнами слова любви, песенок пока не слышала, а жаль.. . :) возможно мужчины стали считать что это глупо, все боятся быть смешными, а ведь иногда это так классно, в место того чтобы строить из себя что то, легче быть простым, приносящим людям улыбку, все забыли об этом.. но надеюсь есть еще такие мужчины:)
нет, рыцари перевелись. Единственное, на что их хватает, так это на интернетный цветистый трёп.
Может быть, но ОЧЕНЬ редко
А как же пели и поем. Одеваешь сапоги со скрипом, шапку пыжиковую, гармонь. И давай орать во всю глотку частушки матерные, о порой собаки, от стыда в будках прячутся. Девки то раньше ой ругалися, а сейцас правда кричи не кричи, и по спине вилами врезать не кому. Перемерли все, но я то еще жив вот и ору в пустые дома, ась кто услышит и стопочку поднесет что бы заткнулся на хрен.
Сомневаюсь!
Все возможно. Если его ОТРАДА живет не в центре крупного города. Иначе в милиции очутиться можно....)))
У нас в городе нет. Да и ненадо. Соседи не поймут. Еще милицию вызовут.