Прочие взаимоотношения

Если дать денег нищему, во время прогулки с девушкой, что она подумает?

Какой щедрый парень или какой болван?)
Игорь Гелета
Что хороший человек добрый рядом с ней)))))
Нурсултан Жубанышов
Лучший ответ
Игорь Гелета Тогда специально буду так делать ))))
лучше б этот кАзёл мороженное мне купил
Идиот, нищий либо хозяевам отдаст, либо пробухает. Хотел бы сделать доброе дело пожрать бы ему купил.
Анжелика Коробская Привет, Лягуха! Ты - умница )
лучше дай кошке уличной пожрать, это точно девушке понравиться )
!!!! !!!
Ну мы не в курсе, какое у Вашей девушки там развитие. Не мы же с ней встречаемся.
Один человек так подумает, другой этак.
уйдет к нищему))
Уж на меня то ему, точно, не жалко будет!
vera_91_73
Кто что подумает. Сколько людей, столько и мнений
Михаил Михеев
Блин, можно оказывается и так хорошо зарабатывать, а я тут насасываю хожу
может как много чего надумать, так и вобще значения не придать, тут все зависит от девушки, и от вашего желания помочь нищему.
много писать не хочу. это серьезный вопрос
Елена Вербина
Первый вариант.
Marat Yussembaev
Смотря какая девушка. Если пустышка, то она это не оценит. Если умная и добрая, ей это понравится.
Анжелика Коробская если умная, то она будет знать, что у многих так называемых "нищих" вся выручка от их просьб сдаётся мафии - https://youtu.be/5NWcg1RlSdI
Что ты у него занимал
Подумает что лучше б ты на неё все тратил вместо того чтоб кому то давать
Шурик Шурик
Смотря какой нищий. Тут нужно подключить здравый смысл. Большинство нищих в больших городах сидят на точках, которые контролирует их собственная мафия. То есть, давая деньги такому - мы поощряем работорговлю. Ведь этот инвалид или нищий - это перекупленный раб, им скорее всего, владеет цыганская мафия и деньги от его выручки все пойдут им.
Если это просто алкоголик - то дав ему деньги, мы поощряем его пьянство. Если нищий просит ему действительно помочь - я пойду в магазин вместе с ним и куплю ему еды. И девушка тут ни при чём.

https://youtu.be/5NWcg1RlSdI - интервью с человеком, который ездит по России и борется с работорговцами.
Khumoyun Yusupov