Прочие взаимоотношения

Если б я был ваш любимый, как бы вы мне признались в любви?)))))))

Как .. да способов много. . может вот так. .

А может. вот так. .

А может так. .
Я люблю тебя люблю.
Люблю хорошим, нежным, злым,
Порой настойчивым и грубым,
Люблю тебя, люблю таким-
Твой нежный взляд,
Твоя улыбка,
Я знаю, это не ошибка,
Быть рядом с тем кого люблю,
Кого хочу я видеть снова.
В кого влюбилась я на век ,
Ты- мой любимый человек!
Асет Оспанов
Лучший ответ
Прочитает _ будет недоволен, что дважды озвучила ТО, что принадлежит ЕМУ
An
Anna
Катарина Галицкая Нинуля, я ОЖИВИЛ твой поцелуй))))))))))))))

ЛЮБОВЬ, как и история, не терпят сослогательного наклонения.
чтобы признаться в любви, надо ее чувствовать к тому, кому признаешься) )
Nursultan Nurlanov
Я не люблю парней, так что не обессудь, пусть девицы постараются.
громоотводом,
я бы постаралась вас уберечь от себя
Если бы смог покорить мое сердце, наверное поступала бы так, что тебеи слов не надо было бы, и так бы все видел и понимал!
люблю тебя. но по своему.
Васка Руфка
Я б сказала, а давай твои пять евро соеденим с моими 5,и пусть они сольются в экстазе... как и мы возможно?
Шамиль Дж@ф@ров
И ты Брут!?:)))
ты как хочешь.. . а я люблю тебя! вот теперь моя любовь - твоя проблема))))
Коля Никитин
я б тебя в игнор поставила) а потом отлюбила б
Считаю признания в любви - атавизмом...
Только после Вас!! ! ))))))))))))
Канат Смагулов
Решительные Действия и.. . Всего Три Нужных Слова...))
Ирина Раецкая
ха-ха ...вот тогда и поговорим ...
Юлия Сазанская
...я только одному человеку могла сказать такое.. .
Я люблю Тебя больше.. . чем Тебя!! ! Тебя я люблю больше всего.. . но Тебя я люблю еще больше)))))))))
Виктор Лапасин
Если бы, да ка-бы) ) Что ж за глупые вопросы начались?)
Роза Азиева
Катарина Галицкая Овечкаааааа))))))))))))) А ты волка не боишсИ?))))))
без признаний будем обходится, мы сразу к делу перейдём
Ольга Шпакова
Ты бы все понял без слов.. . по моему отношению к тебе.. .
Слова не доказывают любовь, только действиями... .
Подарила бы тебе например.... иномарку...
Бред какой, представить, что незнакомый человек твой любимый и признаваться ему в любви))) ) У меня есть кому признаваться в любви)) ) Хотя, наверное, для вас это неплохой способ потешить свое самолюбие читая ответы)))))
Виталий Арнаут
Повезла б тебя в Париж..))))))
Игорь С
у меня есть любимый
на асфальте бы написала-щас так модно)))))
Evgeniy Sultanov
Чую, не хватает вам тепла... .
Не успокоюсь, пока не услышу.
не успокоюсь, пока не увижу.
Это было признание, по Цветаевой.
Всё бы сделала для того, чтобы ты сначала ПОНЯЛ это БЕЗ слов! А потом бы каждую минуточку подтверждала свою ЛЮБОВЬ взглядами, поцелуями, прижиманиями-поглаживаниями, и тихим нежным шопотом на ушко : моооой....)))))
В любви надо признаваться вспонтанно но обдуманно и быть уверенной в своих чувствах, подкрепленных делом. А всякие стихи и шарики можно оставить для дня всех влюбленных или на потом, когда уже все сказано.
тихо-тихо... на ушко....
Яяяяяяяя Яяяяяяяяяяя Эт чё за хрень ещё?...
я бы сливками на теле твоем написала, что люблю.. . :)))))
Лия Ефимова
Давай попробуем?
Саша Козерог
Иды сюды, ща залублу!
обычно сказалабы три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ по моему хорошо..
Молча...
Вот так - Jeg elsker deg. Переводи
Елена Белая
к каждому человеку разный подход.. . я тебя не знаю) соответственно, я понятия не имею как....
смотрела бы прямо в глаза держала за руки потом обняла поцеловала и сказала три слова.
Только после твоего признания, при том не словами, а действиями.
Действиями, действиями...
Я тобой заболела хронически
И страдаю тоскою звериною.
На работу, домой – механически,
Как часы с заведённой пружиною.
А под вечер на звёзды мечтается,
Прикурить бы у месяца – язвенник,
Даже ветер по крышам не шляется,
Говорит, с понедельника праведник.
Может, волком завыть? Хрип срывается.
Молоко подогреть – с мёдом вкусное.
Мой диагноз - любовь – обостряется.
Приезжай! Настроение грустное.. .
Вот сначала стань любимым моим, а потом увидишь!
Татьяна Щур
Никогда не признавался в любви и не буду, моя любовь очевидна, что её и доказывать не надо.
...а мне пофигу.. . кто тебе и как..)
Взглядом)
Аня Korneichik