Прочие взаимоотношения

У тебя есть тот, от одного слова которого, твоё сердце просто вырывается из груди?

Содик Хайдаров
жить как все живут
судьба значит такая...
Роман Камаев
Лучший ответ
Нет, нет такого пока )

Никогда не говори... Никогда! )
Ашот Багиров
есть! просто постараться чем-то себя отвлекать! чем-то позитивным! приятным! чтобы переключаться от дум своих!! не доводить себя до посещения к псих-гу! удачи вам! и счастья!! любите себя! и у вас все получится
Павел Сурович
Есть такой) )
дополнение появилось после моего ответа.. .
что тут скажешь то-хочешь-не хочешь... будешь жить... .
с болью....
Алла Артюхина
нет такого
Был, но все в прошлом. Сможешь жить, поверь.
Dinara Djantlesova
да эо мой любимый
дадада:)))))))) )
а я знаю что у нас все будет хорошо: )
но думать о нем спокойно все равно не получается:))))
Да и скоро я старну его женой! И пусть моёсердце не просто из груди вырветься а хоть разорвёться совсем !
Костя Аборкин
да. . мне близки твои переживания, т. к. с тем, кто вызывает у меня такие чувства сейчас я тоже уже не буду.
знаю одно, совет "забудь" - самое худшее, что можно предложить. и отвлекаться бесполезно, всё равно рано или поздно всплывёт. надо это пережить окончательно и бесповоротно и придумать как поставить точку. .
может само пройдёт, а может другой встретится и зажжёт новый огонь. . вот мой прогноз не утешителен, уже 2а года прошло, а чувства как были так и есть.

И всё же будем надеяться на лучшее, надежда-то всегда у нас есть и её можно отнять только вместе с жизнью. Удачи тебе!
Был.. И это была любовь, замечательное время. Знаешь к отсутсвию этого привыкаешь, смириться нужно. Все проходит: время, обида, грусть. любовь.. .
Самое сложно-это ты себя отвлекаешь и забываешь. Но стоит ему появиться перед твоими глазами-как все приходит. Нужно время.. .
Удачи Вам, Ольга=)
Сидит Змей Горыныч у себя в избушке, борщ рaзогревaет, водочку из холодильникa достaл, нaкрывaет нa стол, собирaется поужинaть. Вдруг стрaшный стук в дверь:
- Змей, сукa, выходи, это я - Ивaн, биться с тобой буду!
- Слышь, Вaнь, дaвaй кaк-нибудь в другой рaз. Я тут борщечку рaзогрел, водочку достaл, лучше зaходи, тяпнем, зaкусим.. .
Через пaру минут опять стрaшный стук.
- Выходи, сволочь, буду тебя рубить,
Ивaн нa водочку не покупaется!
- Дa лaдно тебе, Вaнь, выпьем, посидим, я бaньку нaгреть могу, поболтaем.. .
Через некоторое время из-зa двери отвечaют:
- Ну лaдно, дaвaй уж по рюмaхе.. .
Змей осторожненько открывaет дверь, высовывaет голову, и вдруг ему - хрясть топором по голове!
Две другие головы поворaчивaются друг к другу: "Ну не пид0р, a? "
Содик Хайдаров после какого слова смеяться?