все добрые такие )) ужас .
с утра ) пока он сонный и проси
Прочие взаимоотношения
Подскажите... а когда у мужчины... уже можно просить... новые туфельки?... вопрос про отношения...
Юльчик Щекатурова
Добрейшего Мелани!))
место в автобусе уступил, сразу проси туфельки
выпили пару рюмок водки . еще выпили . он захорошел . налей ему еще покорми клубничкой.
а потом нежно так .давай еще выпьем и сходим мне за туфельками . сегодня новые завезли ..

Когда сняли старые
Когда съешь с ним пуд соли и стопчешь предыдущую пару в совместном пути по дорогам жизни...
Коньки уже износила? Нет? Ну и всё, вопрос закрыт...
когда дала
Валенки скорее подойдут ...
с первой минуты общения, если они нужны.
Меня бы огорошила-но куплю. Странные вы все однако, бабы.
Знаешь, если ко мне придет девушка на свидание в непойми чем, я сначала ее одену нормально, а потом уже пойду куданидь с ней на люди))) я слишком дорожу своей репутацией чтобы попадаться на глаза людям с оборванкой)))) меня почти весь город знает)))
Юльчик Щекатурова
Что значит... с оборванкой? и что значит.... не пойми в чём?)))
После секса в его получку. Иначе пустой разговор для обоих и обиды.
С зарплаты сразу и просите у него.. Я вам даже две пары туфель купил бы... я когда кроссовки себе покупал то видел на рынке женские туфли копейки стоят... по 16 евро за одну пару... Красивые блестящие
Юльчик Щекатурова
Спасибо)))
Но блестящие (это видимо лаковые) не люблю...
На члене сидя : " дорогой купи мне туфли и клач..." , я в таких случаях ещё и на спа её возил, и театр