Прочие взаимоотношения

ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ....Какое оно бывает прикосновение Душ ?? (вн.+)

Прикосновение души... Волшебный шёпот откровений, И робкий вздох и умиленье, И замирание в тиши. Прикосновение души... И бархат губ и наважденье, И Свет Любви и обретенье, И трепет пламени свечи. Прикосновение души... Сердец волшебное звучанье, Тревога, радость и признанье, Обряд и таинство мечты. Прикосновение души... Волшебной флейты безмятежность, Надежды, искренность и нежность, И вознесенье до вершин.
Прикосновение души -
Хрусталь заветных откровений,
Неясный свет твоих сомнений,
Затерянный в немой ночи.

Прикосновение души -
Мир обретения надежды,
Волшебной, милой, безмятежной,
Пугливый огонёк свечи.

Прикосновение души -
Дыхание степного ветра,
Стук изнывающего сердца,
И приближение мечты.

В очерченной Луной тиши
Безумство рук - слова излишни.
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души.. .

(с) Mila Sohne

эти стихи у меня давно уже в шкатулке любимой поэзии.. . уже больше 2х лет.. . ты заметила, как они похожи с теми, что в твоём вопросе? =)
значит, и ощущения душ - похожи.. . когда они чувствуют другую душу.. .
и значит, это не иллюзия, не фантазия.. . души действительно ПРИКАСАЮТСЯ.. .
...
касаются.. .
дыханием Нежности, ароматом Страсти, теплом Понимания, светом Любви.. .
и тем, кто почувствовал это - уже никогда и ни с чем не перепутать непередаваемое ощущение близости Душ.. .
ведь правда? =)

Михаил Мартишин
Лучший ответ
Алевтина Афонина доброй ночи, милая... рада видеть тебя...)))
Яна Соболева
Ум в доводах силен и в рассуждениях мастер.
Путь логики его - сложнейший лабиринт.
Но без любви сей гид не так уж безопасен -
Ты выход не найдешь, следуя за ним.

Есть Высший Разум в нас, Его я восхваляю.
В Нем Мудрость и Любовь, что всех к Отцу ведет.
За ним последуй, стезя Его прямая.
Лишь с ним твоя душа блаженство обретет.
Алевтина Афонина спасибо, дорогая... свои слова ВСЕГДА наводят на мысли нужные и важные... даже если их просто касаешься краешком глаза...))
красивый вопрос, Иришка) )
с утра первым делом к тебе) )
настроение на весь день... )
спасибо, Роднуль)
целую)
Sveta Dubova
Алевтина Афонина чудесного дня, радость моя)))) и настроения...))))
,,,,Доброго Утра -Иринка ( Щёчки -Апельсинки
....Может ? --Такое
....Кто ?--знает..
B.
Botakan} ..
Алевтина Афонина необъятно как сама Любовь...))) целоваю щёчки твои...))))) улыбаюсь...))))

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=217075028cb0ee4ad84b66d9c4935388&uid=19507223
Приятно очень... Красиво.. Спасибо, Ириш!)))) Прям с утра первое что послушал))
Алевтина Афонина хорошего дня и чудесного настроения, Сашенька..))))
Нежное, мягкое, теплое, романтичное и взаимопроникающее.
Марина Малюк
Это волшебный символ единения влюблённых...
Елена Яшина
Волшебное! Это, когда общаешься с тобой. У тебя прекрасная душа.
Nadirbek Tolenov
Павел Былина А у тебя есть какая-нибудь?
Полностью согласна и живу именно этим прикосновением и питаюсь им))
Я ничего об этом не знаю.
Мягкое, ненавязчивое, ты ощутишь его только в тот момент, когда оно прервется навсегда.
Полино4Ка :*
нинаю чиво посать..) )
но почитала от души.. .
ПАСИБ,,!) )
целоваю!))
очень нежное и понимающие)
Ж*
Жанна ***
Нежное, трогательное, и приятное.
Прикосновение двух душ -
Любви, рождающейся, туш.. .
Туманом Млечного пути хочу пройти
До каждой звездочки, до каждого мерцанья,
Где так прозрачны и легки твои шаги
По кромке радуги Полярного сиянья.
Где на века размыта черным пустота,
Где желтыми монетами – планеты,
И бесконечность в красоте хвоста,
Пронзающей созвездия, кометы.
Звенеть натянутой струною над тобой,
И слепнуть от рождения Сверхновой,
И Ветер Солнечный, как дождик золотой,
Ловить своей ладонью невесомой.
Отгадывать тебя в названьях звезд,
Отыскивать по сполохам свеченья,
И слушать, как вселенский Алконост
Поет мне встречу на краю паденья.
Не хватит вечности идти к тебе во мгле,
Где взлет волос, где свет твоей улыбки,
Где я в звенящей этой тишине
Ловлю твой голос, словно звуки скрипки.
И может быть когда-нибудь рукой
Я проведу, сквозь звезд многоэтажность,
По волосам, вдыхая запах твой,
И с губ срывая ненасытно влажность.
Пусть это будет через сотни лет,
Через прозренье и Святые лики,
Но как мне хочется созвездием “Поэт”
Лечь рядом с “Волосами Вероники”!

Прикосновения Души.. это прикосновение желания....
Ал
Алексей
Botakan} .. ,,,Ну! и верь ..ВСЕМ..!
...Я не --обижусь.
Алевтина Афонина спасибо, Юленька... чудесные стихи... ммм...

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9b3da01a161eba7620ddc9bb169d2b7e&uid=19507223
Прикосновение души -
Дыхание степного ветра,
Стук изнывающего сердца,
И приближение мечты.

В очерченной Луной тиши
Безумство рук - слова излишни.
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души...
Baktygul` Sadybakasova
Ответ знает тот. кто испытал. а обьяснять бесполезно.
Андрей Луговой
Алевтина Афонина поою забываетя начало...
порою и не вспомнится конец...
но путь познания даёт немало
и оставляет след внутри наших сердец....

размышления, как путь... как понимание и осмысление... для меня это важно...)))
Как пламя двух свечей в одно совьётся
а ты почувствуй )))) лови волну! ))))
July**** Пог-А
Алевтина Афонина приветикус...))))
мнение это не картинка... поэтому оно такое, какое есть...)))) спасибо за ответ...)))) улыбаюсь...))))
Прикосновение души - не знаю, как можно описать словами.. .
Слушаю мелодию в клипе.. . нотки проникают глубже /может к самой душе/... она всегда раскрывается когда звучит такая "музыка", когда глаза видят "красоту жизни"...

Хороший вопрос.. . Спасибо за "чудесную музыку" ))
Mako Konarbaev
Это когда к вам прилетает ангел...
в адовом пекле легкая прохлада
Катерина ......
Сколько романтиков здесь.. . ))))))))))))
и главное все знают, что это такое ))))))))))))
ППЦ))))))))))))))
Алевтина Афонина привет, радость моя...))))))
ну что поделать если это часть тебя и её никак невозможно из себя убрать... только если потерять себя...))) вот это точно будет ппц...)))) улыбаюсь..)))

сама держусь... надо выдержать значит будем стоять насмерть...))) улыбаюсь...))) пока полегче, но в понедельник этап №2 и всё снова попадет в туман на время... (( ничего, прорвусь, всё будет хорошо... просто сейчас сложно... а это не значит безнадежно, значит надо делать новый шаг за шагом...))) надеюсь, что через месяц ВСЕ мои мучения останутся в прошлом, которое я не буду вспоминать....)))
2 души это тоже самое что "-" и "+" полюса, соприкосновение души невозможно возможно только прикоосновение тел
Хан Ю. С.
Когда глаза в глаза, горит свеча и разговоры, разговоры, разговоры!!
Ринат Белялов
А я паняла, что нада душить прикаснавения! Блудливыя, что ли?
Алевтина Афонина прикосновения они как любовь... убивать любовь - убивать Жизнь... в себе...))) ими надо уметь управлять... )))
Случайный взгляд.... случайных глаз... немой вопрос... Не мой!
Угадай Кто?
Это когда точно знаешь, что это твоё, родное. Твоя половинка, без которой ты не сможешь дышать.
красиво
Какой красивый вопрос, а сколько красивых ответов, будет трудно определиться. Я считаю, что в этот момент два ангела встретились и сели рядом с влюбленными, которые не хотят расстоваться, не хотят, чтоб кончилась нега. Это когда ты понимаешь, что пришла любовь.
Вика Ширкова
Алевтина Афонина когда такие вопросы задаешь, то не думаешь о том как будешь определяться...
это размышление мое с вами...
это НАШЕ соприкосновение душ... вот тут в этом месте... сейчас...))))
это самое важное... уловить ноту, запомнить её и включить в свою песню души... чтобы она была ярче и богаче...)))))
спасибо за ответ...))))
Это зависит от того, чьи души соприкасаются
прикосновение души? простите, шо грубым солдаццким языком, но эт как кувалдой по башке))))))
было со мной такое... прекрасно!
Kharon Sugaipov
Вспомни свою первую любовь-вот такое оно и бывает.
#N
#konstantin No#surname
> Какое оно бывает прикосновение Душ ??
От Душ зависит.. . и бывает.. .
ЗЫ. А на всех картинках только тела соединяются...
Алевтина Афонина ))) в здоровом теле - здоровый дух... видимо такая логика...))) улыбаюсь...)))
как птица ищет хлеба так и наша душа ищет любви. тепла, прощения. радости, милости, взаимопонимания. Наша жизнь на этой земле коротка. пока живёт человек живёт наша душа, нет человека душа умирает а дух наш идёт к Богу . О милый друг пока не поздно. подумай и остановись, Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог
Бывает романтический пиздец.
Nuage Danse