Прочие взаимоотношения
Вы можете назвать все составляющие женских интересов ?
у меня времени и желания нет перечислять на двести страниц хватит писанины и не дойду до истины-лучше накорми её обласкай принеси зарплату и квартиру не в шалаше и быть вседа рядом лет так 50 -ну типа того ёё
Я могу с удовольствием рвануть на север на рыбалку, взяв отпуск за свой счет. . И тут же не поддержу беседу коллег о новых веяниях моды. Хотя у меня есть свой стиль.
Приду домой и устрою праздник живота, наготовив всяких вкусностей.. . И не подскажу человеку, что бы ему приготовить на ужин. . И так обо всем, или почти. . Интересы. . Мне все интересно. Сейчас сижу за компом, черчу, слушаю музыку, в это время смотрю телевизор и не упускаю из виду агент, ответы и сына, который бесконца чего-то требует..) ) Летом лес, луга, озера..., палатки, спальные мешки и на все выходные, зимой инет. И т. д.
Если вопрос об интересе к мужчине, то просто интерес, без всяких составляющих. Просто ей от него тепло и уютно.
Хорошенький вопрос... я своих всех не знаю составляющих... а Вы скопом хотите знать у всех женщин.... фантазер)))
Рамиль Назаров
вот вы не ответили на вопрос, а зачем тогда писали- что вы здесь? Такая Лика прекрасная. Узнаю себя. Вы не дооцениваете этого человека, я со временем поняла, как полезно отвечать на его вопросы. Здесь нет ни грубости, присущей мужчинам, ни нагласти к другим, а просто психологический анализ таланта человека, а как он подкован... Знает ли что относится к чему-то. Я вот гадала, кто он по работе-педагог института факультет психологический? Ведь такие вопросы- а их уйма можно придумать лишь специалисту, ведь мне не приходили они в голову-вам тоже.
Да в йьёт.
Какие проблемы-та?
любить и быть любимой.... испытать чувство материнства... .
всё остальное прилагающее....
это невозможно сосчитать!
Это ведь какая женщина.. .
Как река... Как небо... Как мечта.. .
У каждой женщины свои серебряные тини,
Которые она вплетает в золотое полтно жизни...
Как река... Как небо... Как мечта.. .
У каждой женщины свои серебряные тини,
лично у меня:
дом-работа-дом.
Женские интересы и мужские интересы - это составляющие ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ интересов. Все мы хотим понимания, любви, здоровья и смысла в жизни. Если мы теряем надежду найти это всё в реальной жизни, мы уходим в виртуальную, в свой внутренний мир и т. д....
способности, талант, привыкание, учение, трудолюбие, надыхание, интерес других и их просьбы, поддержка близких, забота о них.
~A_L_T_A_I~ Begeldinov
а вы пишите докторскую о женщинах? А как ваше имя? А сбылась ли ваша мечта?
А что такое бытие сознания?
Я сегодня вам надумала более десятка вопросов-только не записала. Видать у меня таланта к этому нет, а может я жить дольше буду чем Лермонтов и Пушкин.
А что такое бытие сознания?
Женщины - такие многгранные и изменчивые существа!! !
За одну минуту может меняться и тема разговора, и настроение и пр... .
Самое верное будет - спрашивать женщину о том, что ей хочется с интересом и желанием это осуществить! Это верный ход))))))
~A_L_T_A_I~ Begeldinov
да вы правы- только не одну женщину, а всех-" А что вы хотите?"
И я думаю, что же я хочу- много чего и я получу?
Чем бы дитя не тешилось... как говорится! Все женщины любят прекрасное. Я знаю, хорошо открывают себя и поднимают уверенность в себе и энергетику танцы.
Знаю одну даму, которая накануне 50-летнего юбилея заналась стрип-дэнсом. Она сняла ресторан, наприглашала гостей, и когда все были готовы, такого джазу дала, что её мужу теперь все 30-летние завидуют.
Тут ведь все индивидуально)))