Прочие взаимоотношения

Лучший навеял) Какой женский интерес с радостью готов разделить мужчина?))

Языком потрепать!
Александр Сиротин
Лучший ответ
Ирина Маяцкая (Пилипенко) даа, дравица
==============
..потрепимся еШо..)) ХмХ
Ирина Маяцкая (Пилипенко) хороший собеседник - свободнЫя хозяйские уХи)) ХмХ
Ирина Маяцкая (Пилипенко) и каждый трепеТТ.. и кажнЫй при деле..)) ХмХ
посещение магазина женского нижнего белья
Только интерес к сексу, готовы им заниматься, по несколько раз на дню!
спорт, грибы в лесу
Заниматься садом-огородом на даче. ))))
На минуточку - мы пенсионеры.)))
Михаил Шитов
ловить оргазмы например)
Наталья Б
По ход по магазинам! Нет вру!
Не скрою, люблю пельменьчики лепить...
рыбалку)) если обоим это нравится
Пельмешки.
Боже, какая честь, спасибо) мне очень приятно) действительно я лучший, соглашусь.
Мужьям на заметку:
Если вернувшись вечером с работы ваша жена прямо с порога радостно заявляет, что ей сегодня повысили зарплату - не спешите целовать ее в губы.
Поездка на разные курорты. Гулять, так гулять.
Если одного склада ума, то до НГ еще много можно успеть!!!)))
Изучение Камасутры...
пожрать всласть, а потом откинутся на спину и захрапеть перед ящиком...
<*tuyato... Zhanna*)))>
К сексу.
Никакой. Женские дела - это женские дела. Мужское участие в них лишнее. Так же и наоборот.

А непременное желание что-то делать вдвоём... Глянца читать меньше надо. Тамошние советы большей частью посвящены укреплению семьи из людей, которые и встретились случайно, и брак заключили сдуру, и вместе живут напрасно.
K*
Katyusha ***
секс, делание детей .
Елена Дудорова
Гриша Тусупаев
секс
Настюля Я
Лепка пильменей !
Общий )
Любоваться его голым телом и его достоинством!))))
просмотр порно))
Gulya Firsova
Ну готовить - дело интересное, с детьми возится... Правда иногда их визг надоедает... Я не особо разбираюсь в женских увлечениях...
Лена Новикова
любопытство
Olga Medinskaja
Даже с радостью)) Теряюсь в догадках, неужели совместный «шопинг» в секс магазине))))
Ю.
Юля ...........
Кроме двух первых
пожратЭ
Бродить в ночи по облакам и прыгать с ней по лужам, а пельмешки подождут.
Няньканье детишек ^^
Марина Ильина
что-то новенькое ...в сексе
Чё, по дому не помогает? Бывает. Тут уж как роли распределяться. Либо он деньги зарабатывает, а ты домашним бытом занимаешься, либо вы вместе зарабатываете, и он в быту помогает. А так чтобы он и пахал как вол, и за домашний уют отвечал, не пойдёт. Эти феминистические штучки не прокатят.
Постельные утехи
Оральные ласки.
Пельмешки тоже, приятное времяпрепровождение. Женщина лепит, а мужик ест
Денис Василашко Ага, помню с моей бывшей пришли в гости к её родителям, если я съел 1 котлету, то она уже 2,если я 2,то она уже 3,за ней не угнаться, я тоже думал они лепить любят, а оказалось жрать любят больше нас!
Секс объединяет.)
Поесть то, что приготовила девушка=)
все
Общий