Прочие взаимоотношения

Все-таки... каковы самые яркие признаки наличия ума у мужчин?)))

Настя Стырник
Ум у мужчин не логичен в натуре,
он архаичен как грабли – считается,
если красивая девушка курит,
значит, она и другим занимается!..

Этой же мыслью их мозг заморочен,
если красавица малость нетрезвая –
типа, на шею повеситься хочет!
Логика тут, безусловно, "железная”)))…
Владимир Яневич
Лучший ответ
Нургуль Досымгожина Если красавица на х бросается
Будь осторожен - триппер возможен
Если красавица в рот брать стесняется -
Дай ей по почкам, пусть не кривляется.
Александр Матвеев что же поделать и чем возразить?)) может лишь тем.. что не нужно всех меркой одною судить?))
Сергей Беляев Чем женщину пытаться убеждать
и спорить с ней о жизненных материях,
припомни о судьбине буквы ять,
в ней грамотность до революций мерили,
давно живем неплохо без нее,
утрачено ее смешное таинство,
того гляди, забудем букву ё,
себя транслитом выразить пытаемся.
Ум женщин так похож на букву ять:
Их можно без него употреблять.
это тот мужчина.. который ни когда не вступит с женщиной в спор)))) привет моя дорогая))) я вернулась))))) обням)))
Настя Стырник Привет))) Ну наконец-то))))))))))))))))))) Рада))
потёртые локти пиНжака и стопка разгаданных кроссвордов в сторожке на проходной металлобазы НЕ ???
Андрей Рябухин
Лысина, со лба и до макушки!
Схватывает на лету)
Лысина и очки))))
А чо?))) я так думаю)))
яркие признаки...)... прям в мире животных...))... каждому своё)))....
ум - это наличие интеллекта и самое главное умение этот интеллект применять на практике )))
я не знаю какие еще могут быть внешние признаки, кроме как непосредственное использование мужчиной своего интеллекта ))
Сергей И К
Настя Стырник ну вот)) и я пишу: интеллект так себе, умения использовать слабовато))))))))
только изобретательность
Он может быть умным, но подонком, и пить и бить вас.
Дело не в уме, я думаю, а в отношении к правам человека.
Аватария Плюс
Настя Стырник Я что-то спрашивала о его моральных качествах? Это иная тема
Если мужик взвешивает слова прежде чем говорит не лезет сразу трындеть про любовь а сам себя проверят на наличие чувств и может определить желание с влюблённстью
))я так..)) на заметку взять ежели что))))
престижная машина и презентабельный внешний вид
Svetlana Khairullina
Настя Стырник ....И это.... про наличие ума?))
Умная девушка заметит эти признаки))))
не знаю.
видела столько людей с грамотностью ниже восьмиклассника, что даже в шоке
усы хвост и смелость в отношениях
Умение держать язык за зубами!
Ум - это знания. Если болтают без умолку - значит что-то знают, значит умные. А если вы о разуме спросить хотели, то тут уж еще проще - не пьет, не курит, людям с ходу морды не чистит, с первой встречной девушкой не ляжет.
Почти не пьют спиртное
Виктор Кот