Прочие взаимоотношения
Наличие диплома не гарантирует наличие ума? Природный ум может заменить собой образование ? )))
Если человек много учился, это не гарантия, что чему то научился!
Методом тыка, в тёмной комнате, долго искать)
образование не повредит умному от природы человеку, а наоборот даст ему знания
диплом можно купить
может, но все таки нужны специфические знания) без этого никуды)
В. И. Ленин был вообще самоучка и вот результат каких делов натворил)))
Может. И сообразительность, и прыткость, и хитрость имеют не последнюю значимость в становлении карьеры человека.
умение умом пользоваться или ими знаниями...))
Когда тебя оперировать начнут, тогда и сделаешь выводы
У меня два диплома, а я тупой как пробка.
Нет, ну на самом деле я умею сопоставлять факты, формулировать мысли, держать коммуникабельность, быть решительным...
Но то, что нам рассказывали в универе... Я уже давным давно забыл.
Для ума нужна уверенность в себе, целеустремлённость, максимализм, и желание... Но никак не диплом и всякие корочки...
природный ум получит образование, просто само) а диплом да. не гарант)
Ах, какие ножки)
Нет, конечно. И даже наличие трёх дипломов.
на голом уме и смекалке не выедешь, нужны знания и навыки
Природного ума нет и его ни один диплом не заменит
Потенциальному работодателю об этом поведайте на собеседовании.
не все наверное умеют им пользоваться) однако
Наличие ума тоже- не всегда гарантирует его понимания.. всё зависит от подготовленности к его восприятию..)
Зря вы так. У всех есть ум, даже у животных.