Прочие взаимоотношения

Как считаете, насколько важно наличие ума у женщины?)

да не очень и важно, иногда просто и помеха)) )
а мужчинам такое наличие просто необходимо))
Меруерт Утесинова
Лучший ответ
наличие обязательно. пользоваться ...ну как она захочет)))
Элис Каллен
....-лучше - сиськи...
Поля Анохина
Намного важно..))
как минимум жилательно если она притендует на больше чем секс
ончень....))))
ум нужен...
Очень важно! Первостепенно)))
Дарья Юрочкина
Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности конечно!
хотя бы знание таблицы умножения
Di R
Если есть ум значит будут частые головные боли по ночам
Юлия Аринина
Это как аппендикс... можно с ним, но лучше без него... безопаснее...))))
Владимир Матюнин Без ума безопаснее?
Важно конечно и сильно при том, нах.. . дура нужна!!!!
Важно, не нравятся глупые.:)))
Женя Новиков
Локоны не заменят ума ...)
Катя Чичкина
в хороших, счастливо живущих парах очень применима поговорка мужчина голова, а женщина - шея! ум - не главное, точнее сказать не первоочередное чем должна обладать женщина, мудрость! на интуитивно подсознательном, ментальном уровне куда важнее для женщины нежели большое количество знаний в голове! заметил что мужчины не особо то и любят когда женщина умнее и может его поучить, не любят этого мужики...
Важнее всего, важнее внешних данных. Молодое тело - товар недорогой и скоропортящийся.
Дурак мужчина может все равно всегда себе применение найти. А женщина, что бы в этой жизни не погибнуть должна быть умной, не обязательно интеллектуалом и образованной, но обязательно умной.