Прочие взаимоотношения
почему наличие ума гарантирует образованность, а образование не гарантирует наличие ума ?
с утром, ЗЛОшники
доброе утро))) хочешь я тебе плюсик поставлю на попе )))
а мене диплом подарили на днюху...))))))))))))))))
потому что начитаность не ум, а приобретенные знания, но пользоваться ими зачастую они не умеют
потому что нынешнее образование оставляет желать лучшего. . намного лучшего!!! .
сейчас учат абы как, что приходится самому рыться и находить нужный материал, ну а если не рыться а сидеть на попе, то вообще отупеть можно и потерять наличие хоть какого-то ума!
Потому что образование у нас обязательное. А русский человек ничего из-под палки добросовестно не сделает. ))))))))))
такова жизнь))))))))))))) )
с добрым!)))))))))))
А, по-моему, наличие ума не гарантирует образованности.
это два разных понятия
А кто вообще дал такое обсурдное понятие ?! Знаю многих с высшим образованием, которые двух слов связать не могут, да с ними просто не интересно. И знаю людей простых, которые правельно и верно высказываются. Всё это чушь, при чём полная !!!
ну если человек, неумный, то зачем ему образование
потому что не каждый найдет средства на образование, а в свою очередь те, кто нашли не обязательно учились, диплом можно купить.
Потому что ум в институтах не раздают ;-)
Мне кажется первая часть вопроса спорная, поэтому и вопрос без первой части меняет смысл, а ответ очевиден .Ум это интеллект, который никогда нельзя ограничить, т. е. умный и дурак-все относительно.