Прочие взаимоотношения

Почему наличие у женщины ума не гарантирует ей счастья?

Иван Блохин
ум разный бывает.... есть помогающий в жизни.. а есть сильно заумный и занудный.. ну кто ж с такими будет жить. . и вообще удача стороной обойдет.. а то еще замучат своим занудством...)))))
Натали Лыкова
Лучший ответ
зря ты так думаешь ))))))))))))
Sabyr Shorayev
Равно как и умужчинам Помнишь "Горе от УМА", вот на это следует оглядываться
счастье - это не жизнь без забот и хлопот - это состояние души. И зависить оно не может ни от ума, ни от его отсутствия)
Ольга Тваруг
потому что помимо ума ещё много чего нужно чтобы быть счастливой
Странно, что мужчину волнует вопрос женского счастья. Этим вопросом, ты хочешь сказать, что тупые мужчины гораздо счастливее умных женщин? Или ты думаешь, что счастье женщины зависит от наличия у нее мужчины? Отнюдь.... Я понимаю, что каждый мужчина, даже лысый, толстый, маленький.... считает себя подарком судьбы. Но поверь, кроме смеха такая мужская позиция, никаких эмоций вызвать не может. Тем более не осчастливит.
потому что слишком умная.... для счастья... .

в женщине должна быть мудрость..)
****** ********
шуттттитеееее...? вот.. . и ...где.. она.... эта.... вумность....
а счастье вообще ничем не гарантировано)
ну как же вы можете признать себя глупее
*.
*-I)Uivi|{@-* .
потому что счастье женщины - в том, чтобы быть любимой. А вы, мужики, настолько тупы, что не оцениваете ум женщины по достоинству, вот она и страдает от того, что её не понимают, и от одиночества.
Юрий Обласов
Иван Блохин Почему наличие у женщины ума не гарантирует ей счастья? Мужчины с большим сомнением относятся к разговорам о женском уме. Часто нам самим удобнее оставаться «глупенькими». И все же, если уж нас наградили этой таинственной способностью думать, вряд ли стоит от нее отказываться. С этим надо что-то делать...

Однажды американским студенткам задали вопрос: «Какой бы вы хотели быть: красивой, но откровенно глупой, или умной, но совершенно некрасивой?». После долгих колебаний ответы распределились примерно поровну. Вероятно, это произошло потому, что в Америке можно получить неплохие дивиденды и с того, и с другого. Когда такой же вопрос предложили выпускницам нескольких российских школ, то только одна из пяти девушек высказалась в пользу ума, остальные посчитали красоту более надежным капиталом. Впрочем, ум по почте не закажешь – он или есть, или его нет. И порой не знаешь, что лучше.
По тому что умных девушек или нет вообще или они вымирающий вид! А ботанок и всезнаек не любит ни кто.. . Кстати они тоже не самые умные по тому что при высоком IQ Часто отсутствует напрочь фантазия! По этому почти все в мире придумали мужики.. . Разве что кроме фиминизма...
а мне кажется что с точностью до наоборот
Счастье выбирает тех, кто его выбирает. Тут никакие ни грехи, ни добродетели не влияют.)
Леонид Бехтер
зря вы в этом уверены. Смотря что иметь ввиду под счастьем!
знаешь выражение "горе от ума" эт про них...
Мария Козина
Потому что счастье -это удовлетворенность тем, что имеешь. А чем больше ума, тем сильнее желание больше иметь, больше знать и т. д. Здесь нужен не ум, а мудрость. А она приходит с опытом, или никогда не приходит.
Anzhelika D