Прочие взаимоотношения

Интересно.. . А если у женщины нет ума.. . что может его заменить?)) ) Без пошлостей!)

Можно очень легко иммитировать ум на первое время. Для этого нужно изучить объект. А если спонтанно, то можно побольше молчать и при этом быть очень увереной в себе.)
Оксана Сачук
Лучший ответ
Интуиция...
дай Лене ЛО, плиз.. .
ишшшшь, как чешет.... я аж зачиталась))))
Lyazzat Aitmuhanbetova
Nurlan Islam лучше тебе ЛО, у тебя губки пухлыи))))
Владимир Азаров старается))))
Не, твои губки явно его заводят)))
,,,,(( Микина ☺
Jandos Sadirkhanov
Владимир Азаров вот чего нет, того нет)) Доброго))
этого просто быть не может, просто его не захотели разглядеть и признать его наличие))))
Валя Самбур
без пошлостей не получится)))))
Рпк Mg-Group
Оставаться такой ничего не меняя ведь такие женщины в наше время большая редкость
сисиКи!!
Я недостачу своим заменю... если позволишь...
Деловитость и терпеливость....
Юрий Луценко
Ум есть у всех, просто некоторых трудновато заставить им пользоваться. А на свой вопрос, ты и сама ответ знаешь, вернее думаешь что знаешь.
**
***mixmeister ***
Мужчина (муж, друг, парень).
Трудолюбие )))
ум заменить нельзя)
Если нет мозгов-наверняка и вопросов таких не возникнет, думать то нечем....
Подобный изъян ничем не замаскируешь. Даже красивая внешность хороша до тех пор, пока ее обладательница не откроет рот.. . А тогда уже впечатление не исправить. Я очень боюсь тупых, извиняюсь за грубость.
Добрая скромность счастлива малым умная подлость наглостью стала) больше не будет счастливой скотина, добрая скромность вершин всех вершина
Аскер Набиев
Работа!!!
Хорошие сиськи, стройные ноги, упругая попа или красивое лицо.
покраситься в брюнетку и будет искуственный интелект
умение себя правильно преподнести
если без пошлостей, то секс...
Elena Umnova
Красота! Что ж еще? ! У нас на работе типичный пример- дура дурой, а глазки построит и все прокатит