Прочие взаимоотношения

Как свести женщину с ума и оставить ее в этом состоянии пожизненно,с последующей госпитализацией????

Михаил Xxx
ихихиххихиии, не получится у тебя.... только по взаимной любви получится )))
Алдар Дамдинов
Лучший ответ
Тебе все мало? )
Недостаточно тех, которых уже госпитализировал)))
Вадим Тувалов
бесполезно! хаааааааааааа у меня же ума нету....
Inna Nezemnay
э-э-э-э.. . я совет то дам.. . а меня потом не посодють?

что-нить из нейролептиков под рукой есть?
:) Надеюсь ..что свести с ума от ...счастья....:)))))))))))))) )
И оставить в таком состоянии... эйфории:))))))))))... тогда - не грех...:))))))))))))))))))
Айгул Оспанова
просто будь собой )))))))))
Семен Шевяков
Болезненная привязанность непременно сопровождает все истории об отчаянной любви. Все начинается, когда предмет обожания дарит тебе головокружительную, галлюциногенную дозу чувства, о котором ты не смела и помышлять, - это может быть, к примеру, эмоциональный коктейль из неземной любви и ошеломляющего восторга. Вскоре без интенсивного внимания уже не обойтись, и тяга превращается в голодную одержимость наркомана. Когда наркотик отнимают, человек заболевает, сходит с ума, испытывает эмоциональное опустошение (не говоря уже о ненависти к дилеру, который посадил тебя на эту дрянь, а теперь отказывается давать ее бесплатно, хотя ты точно знаешь, что она спрятана где-то рядом, ведь раньше тебе ее давали просто так) . Следующий этап: ты сидишь в углу, исхудав и дрожа, готов продать душу и ограбить соседей, лишь бы снова испытать этот кайф. Тем временем предмет обожания начинает испытывать к тебе отвращение. Он смотрит не тебя так, будто видит в первый раз, - этот взгляд никак уж не может быть обращен к той, к кому он когда-то питал возвышенные чувства. И самое смешное, разве он в этом виноват? Посмотри на себя. Ты превратилась в жалкую развалину, саму себя не узнать… Вот и все. Последняя стадия отчаянной любви – полная и жестокая деградация собственного Я.

Я знаю что мой ответ лучший - а хватит ли у Вас смелости это признать?
Танюшка !!!
Алексй Загвозкин Не хватило смелости :-))
Птички, знаешь ли, пугливы ;-)
Как там народная мудрость гласит: "Пуганая ворона куста боится" :-))
НЕПОЛУЧИТСЯ!!!!) )
а кто тебя так обидел! ??
Юлия Грицова
Да некоторые мужчины и без спец подготовки могут свести с ума кого хочешь, своим дибилизмом!!!!
Тебя нормальные, уважающие женщины уже не привлекают ?
Ciocirlan Vladimir
Прийдется пожизненно тебе ее сводить с ума)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) без коментов)))))))))))))))))))))))
поиграть в доктора
Ирина Ерина
Только искусственным интеллектом...
Альберт Шахир
про остальных не знаю, а я уже дошла до той кондиции, что хочу найти такого мужчину, которого буду любить до конца дней своих и родить ему сына!!!! И хочу эту семью беречь и хранить как только смогу... .
Ну а для того чтобы стать предполагаемым мужчиной нужно уметь содержать семью, заботиться о расходах, быть благородным и не ревновать к каждому столбу.... а когда ревнуют так и хочется оправдать ожидания!!!
ну и зачем вам инвалид???
Tajikistan N1
попробуй личико показать нам!
Даша Корниюк
жениться на ней.... госпитализация не заставит себя долго ждать....
S_Razinskiy
Ее жизнь должна состоять из одного ЗЛА. И тогда все получиться.
Этот вопрос не решил даже З. Фрейд!
Увы и ах!! ! Это останется загадкой навсегда, которую вам мужчины придется постигать...
Andrey Algaziyev
а вы и вправду злой. . )
разве с женщинами тАк поступают?! ! :-)
У вас не должно возьникать подобных вопросов))))))