Прочие взаимоотношения

Женщине ведь ума не надо...она может жить и рефлексами?))))))))

Mikhail Didencko
Как курицы, хочешь сказать? Т. е. по твоему ежели нам голову отрубить мы еще полчаса будем бегать по инерции по магазинам???? Ууууу... ща укушу!!
Нина Сергеева
Лучший ответ
Mikhail Didencko )))) не получится без головы))))) Привет))))
Наверно)) ) Но если умище прет, куда же его девать то))))))))))
Arman Yerimbetov
канеш. .
а муЩЩине ум и вовсе ник чему))
Mikhail Didencko Привет Анечка)))) рад тя видеть))))
точно, Серёж, иногда ум только мешает и проблемы создаёт.. лучше уж рефлексами))))
После первого полета человека в космос, состоялась конференция на тему существования Бога. Ученые говорили: "Люди были в небе, в космосе, но Бога там нет!!! " После этих слов, один знаменитый хирург, молчавший все это время, встал и сказал: " Я много раз вскрывал черепную коробку, но ума я там тоже не видел... "
Оксана Камаева
Ага... мужским умом жить будет))))))
Isomidin Ibragimov
ну канеш.... терпения вот надо!) ) а ум не мешает)
Нам и детей рефлекторно воспитывать?!))) ) Им чтобы стать Людьми одних сисек то мало!!!)))))
K. G.
а я думала мужчины))))))) ) рефлекторно-не повторно)))))))))))
Нет
Вполне, а скалка и сковородка ей помогут в этом)))
Никита Петров
Ага а кто ваши деньги тады будет считать))))
Павел Гриценко
Mikhail Didencko я и сам могу)))) Привет)))
когда без прихватки берешь горячую сковородку, а рядом милый суетится в поисках, чего пожрать, прямо тяпнуть на ногу... ну... извиняйте, рефлекс сработал...
Mikhail Didencko ведь тоже ум))))) Привет))
а вы очень любите женщин я смотрю)) видимо особенно эти самые их рефлексы
хуже некуда, когда у девушки мозгов нет!
и такие тоже есть
Даже при наличии ума она всё равно живёт рефлексами спинного мозга.
Теоретически да. На практике мужчины нас давно опередипи)))