Прочие взаимоотношения

Что выберешь:комфорт,престижную работу,надежного мужчину или безумную страсть???))))

Болдырева Анна
Страсть это порок, от которого надо избавляться и это не так просто сделать, настоящая страсть может разрушить все.... Жить страстью - это "сгореть" до срока)) Выбирая страсть мы обрекаем себя на тяжелые мучительные душевные боли)) Так, что Уважаемая, Мелани, я давно живу по первому варианту))
Уланбек Эргешов
Лучший ответ
Болдырева Анна Я тоже склоняюсь к первому))
Предпочитаю. . мужчину
Ольга Вербена
надежного мужчину страстнава
комфорт и престижную работу...
комфорт
Безумную страсть познала, в надежных не верю, остальное есть.
комфорт, престижную работу, надежного мужчину
Altynbek Begaliev
Выбрала.... Надежного мужчину....
любимую работу и любимого мужчину, а остальное само прибьётся!!!
Манукян Армине
Первый вариант.
Женя Андреев
комфорт. на фиг мне мужчина с его страстью на престижной работе?
™™™ ™™™
комфорт создам.. с работой нет проблем.. страсть присутствует.. ну так... дело за мужчиной))))
Душа сама творит чудо, а я не мешаю!:)
Сания Метенова
Первое!
я не выбираю, что жизнь дала, тому и рада
комфорт и надежность)))
Дима Сливка
Ничего !!!и без этого можно прожить .))))
Юлия Жук
первое, остальное уже пережила ( сыта по горло )
Безумный комфорт, надежную работу, престижную страсть и женщину. Вот так..
Кыязбек Жумаев
Любимую работу.
Aslan Beisenov
первое! Страсть конечна, она разрушительна, все это было уже...
Максим Климов
...страсть безумную...
Я не женщина, но престижная работа дасть и все прочие составляющие (
Mерей Сахиев
Престижную работу :)
Минусуем мущщину, остальное заверните и запишите адрес, куда доставить...
Kainazarova Asema
Первое!! второе видимо лишает вас всего этого?? страсть сгорит и что останется-пшик
Asel Madelkhanova
С надежным мужчиной будет комфортно, не нужна престижная работа, а безумной страсти вообще не доверяю.
надежного мужчину, безумной страсти не надо, много мароки
надёжного мужчину
Женя Лисицын
Надёжного мужчину, конечно!...
Ersultan Zaken
до 30-ти выбирают страсть,
после-надёжность и стабильность.
так уж устроена природа.
Все вместе! работу можно исключить.
Olga Пестова
Надежный мучина на первом месте, с ним придет и асе остальное...
Я безумный человек: лучше один раз безумная страсть, чем комфорт, престижная работа, надежный мужчина, где я буду скучать
надежного мужчину
хочу-этот "салат"!-только вот название ему не придумала еще!!!)))
@urum Mk
всёёё
Отвесьте пол кило того и другова)) )
а вообще дайте страсть и потом в омут.

нет лучше жить в богатстве не любви и с мужем. . нафиг муж при богатстве не понятно правда..
Хорошую работу.
Комфорт
Иван Иванов
престижную работу...
Только не страсть! Она недолговечна - и с чем потом остаемся?..
Балто Forever
всё,кроме работы:)))))
Дмитрий Б
Надёжного мужчину с престижной работой .
престижную работа а всё остальное можно найти самой
надежного мужчину с престижной работой.
Tirad Mahmoud
Надежного мужчину
первое! хочу долгую счастливую жизнь
Я думаю что ты не ошибёшся если выбириш надёжного мужчину с безумной страстью в комфортабельной квартире, утром увозящий тебя в шикарной машине на престижную работу
комфорт