Прочие взаимоотношения

Могут ли слова во время "безумной страсти" сказанные партнером являться ложными ?можно ли во время бурной страсти лгать?

если ты про мужчин, то да. Это не ложь, это временный восторг, обусловленный физиологическими причинами.
у них на все найдется физиологическая причина
Александр Щербаков
Лучший ответ
это не человек говорит, а подружка-страсть, пытается угодить из солидарности....
Не То Чтобы Намеренно Ложными,
Но Сильно Преувеличенными В Порыве Страсти.
К Пр. , Многие На Эмоциональном Пике Говорят: Я Люблю Тебя,
Что Может Не Являться Тем Истинным Признанием)
мысль изреченная есть ложь
Лилия Яллаева
Очень Часто!!!! Говоря ...при Занятии сексом.... Любимая (ый).... это незначит что это действительно ТАК!!!
с точки зрения психологии это маловероятно по причине буйства адреналина. Партнер не в состоянии контролировать себя. Но разумеется есть исключения которые подтверждают правило.
Олег Столяр
Это не ложь.. . в этот момент он и сам верит в это...)))
Алёна Чебатюк
Да вполне. Но только в том случае, если Ваш избранник юрист.
Олечка Костина
они будут истинными.. . на момент их произнесения:)) ) согласитесь, оргазм все-таки - это измененное состояние сознания. отсюда - нет, не могут.. . в данном состоянии:)))
Это не ложь.. . Когда человек говорит что-то в порыве страсти, он и сам в это верит. . А потом наступает прозрение...
по моему мужчины вполне адэкватны и слова сказаные в порыве страсти, сказаны для вас милые девушки . мы не можем быть одинокими. поэтому врём
Андрей Баранов
Гюльнара Маркова зато мы можем все. и обманутыми быть тоже. валите все на нас, вам ведь так проще
не представляю, какая это должна быть страсть, чтоб мозг вообще вынесло.. .
конечно можно :-)
Мне кажется во время "бурной страсти" человек не лжет, а действительно говорит что чувствует. Вот только проблема иногда в том, что он свято верит в это только во время этой самой страсти.
умелый лжец может лгать в любое время, но это не значит, что нужно мести всех под одну "гребенку"