Прочие взаимоотношения

а МОЖНО ли верить СЛОВАМ, произнесенным в порыве СТРАСТИ?)))

Хоть убей никогда не помню,
что я в порыве страсти говорю..) )
Наверняка это на языке троглодитов..))
Yura Parfyanovich
Лучший ответ
Мария Тамаркова прива, Санечка))))
Обязательно, когда случится порыв, законспектирую речь, а потом проверю )))
Ирина Дулова
Мария Тамаркова прива, мой хороший)))
чудесного настроения)))
ты чо. . кто не дурак в таком порыве. .

токо не надо - "типа прива" - да нифига..
словам вообще верить нельзя... смотри на поступки... и не в порыве страсти)))
Гарик Тронин
Мария Тамаркова прива, Лесечка)))))))
вот КАК, пнимашь ли, верить людЯм после ЭТОГО?!)))))))
Иван Смолич а какие в порыве страсти поступки? :-)))
Приветик))
думаю тут скорее от человека зависит насколько он искренен... привет)
Роман Кочаков
Мария Тамаркова прива, Ром))
Эти слова не всегда истинны, но всегда искренни...
Ирина И
Да мало ли что я на тебе обещал!!!
Artak Ghulyan
я бы не стала верить
Виталий
Страсть похожа на состояние аффекта. Прошла страсть-забылись все слова и обещания.
О, какие даем мы клятвы!
О, какие обеты даем!
В этот миг мы воистину святы,
Всемогущи, добры и богаты,
Только жаль, что к утру устаем.. .
Tatiana Romanova
Именно им верить и надо
Скорее всего нет, мужчинки же в это время скажут всё что угодно, а только потом думают))))
Ну в страсти нами руководит не мозг и зачастую не сердце... .
А то, что пробудило и руководит нами во время страсти... .
то есть вы догадались)
I'm Muslim
Нет, не стоит! Страсть-мимолётный порыв, желание власти над объектом страсти. Она переменчива, не даёт гарантии на дальнейшее счастье, вот в чём проблема. Пусть любовь руководит страстью. Слова любви тоже обманчивы, но имеют свойство сохраняться, чтобы вернуться.
если в сексе я бы не стал верить они произноситься для большего эфекта