Прочие взаимоотношения
Чего хотят женщины ?! )) что вам нужно от мужчин ? ) большой зарплаты, квартиры и машины ? )
они всегда найдут то, чего у тебя нет и захотят от тебя именно этого.
Timur Abalbekov
воистину ))
ну если к большой и чистой любви еще и это приложится.. . я думаю никто нге откажется :))
Их цель наш мозг))))))
Зайка еще... .
х 025 см. . не менее))))))))))
Timur Abalbekov
вот блин, по последним замерам 023 ))
я не жадная, но всего и побольфе.... побольфе! )))))))
какие странные стереотипы... что ж так не везет то на нормальных женщин?
я лично знаю только одну женщину, для которой в мужчине главное-материальные блага.. .
все остальные готовы жить, любить, рожать детей на голом энтузиазме... но в любви и согласии.. .
просто притягивать к себе надо женщин обычных, а то ж мужчины хотят с модельной внешностью,
ухоженую, без целлюлита желательно, да еще и сексуально-кричаще одетую.. .
для таких девчонок конечно главное продать себя по-дороже ;) и это их выбор.. .
а зачем всех то под одну гребенку чесать?
каждый достоин именно того, что имеет ;)
Timur Abalbekov
доброе) я согласен с тобой.. видимо напоролся на такую)) и ведь зараза зацепила как )
чтоб любил, и был трудолюбивым
Они хотят всего и сразу. Вот только не хотят давать ничего взамен...
они этого тебе не скажут. они сами незнают что им нужно
Согласна с первым ответом. Добавлю -детей. А что нужно мужчине - только брать?
Таня Сенкевич
А что он у вас забрал?
Деньги, чтобы ты ей купил что ей надо, чтобы она знала что ты ей всё обустроишь.
Тогда она решит что с тобой может быть легко жить и начнет притворяться что любит тебя.
Про понимание, доброту, любовь, извините это всегда где-то в последних строчках списков требований к мужчине. Они вспоминают об этом только лет в 40 когда понимают что прожили жизнь ЗРЯ РАДИ ДЕНЕГ. Но поезд уже уехал дамочка.
понимания!!!!
Нежности, любви и внимания.... потом остальное