Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам. почему Вы недолюбливаете красивых женщин? ведь это говорит о неуверенности в себе))))

Blow Me
о, ты не права, я восхищаюсь красивыми женщинами, особенн если красота природная естественная
Дмитрий Гулевский
Лучший ответ
Blow Me ну так я ж необобщаю всех женщин. Я тоже люблю и любуюсь красивыми людьми. и мужчинами и женщинами
Зря спросила.. .
странно... как тебя камнями ещё не закидали за такой вопрос... такие.... они умеют..))
Blow Me почему же зря? наоборот узнаю кто и как относится...хотя все и так очевидно.
Вот с моей.. . в постели не могла сравниться ни одна красавица, а она все-равно ревновала дико.
...да и не только в постели.
Елена *
Blow Me ну так женщина всегда будет ревновать, без причины на то
моё отношение зависит только от отношения ко мне. Красивая она, некрасивая---это уже вторично.
а если и так, то что с того?
Blow Me ничего
Я люблю красивых женщин, а наезжаю, напротив, на мужиков, которые поносят красоток и пытаются принизить их!
Не люблю, когда красивых дам поливают говном из зависти.
Astap Ibragimovich
Blow Me Согласна)
Почему же не долюбливаем, очень даже долюбливаем ))) ! Пока Вы гламурите свою красоту, холите её и лилеете, мы симпатичные женственные женщины создаём семьи с теми мужиками, которых Вы посчитали недостойными себя и своей красоты !!!Рожаем им детей, строим с ними дом, создаём им уют и тепло! Короче живём )))) Так за что же нам Вас не любить? Если только за Вашу зависть к нам обычным, когда Вы бъётесь в истерике, и реально не понимаете, почему это я такая красавица, богиня и всё равно никому не нужная !!!
Blow Me ну так семья это уже второй вопрос можно задать. А так. при чем тут Вы и мы. Ведь не об этом говорим
Самоуверенной себя не считаю, но красоту люблю в любых проявлениях.
я как то раз видела женщину, и сразу не поняла, живая или манекен.... она была такая красивая, супер одета, распущенные длинные волосы, хорошо накрашенна.. .
и зависти не было, а восхищение)))) )
уже столько лет прошло, а я ее все вспоминаю)))))
это не про меня)) )
я каждый день еду в метро и вижу красивых женщин, девушек)) )
с удовольствием бы их запечатлела на фото.))
Во, во. Я тоже тут примерно в том направление задала ..И что же я прлчитала?! куда говна в ответ. Злые все какие: -)Так что правда что не закидали: -)Я например люблю красивых женщин, никакой угрозы они не представляют. Е: -)ли только для неуверенных задрот и озабоченных гомофобов: -)
зря радуетесь, если природа что-то даёт, то и что-то другое отнимает.
Blow Me так я ж не о себе. Зачем мне радоваться. Вы правы, отнимает точно.