Прочие взаимоотношения
мужчины....а вы смотрите на девушку "как секс объект"....или есть ещё нормальные мысли???
Чёрт, что-то у меня внутри разделения нет: "секс-объект" - "не секс-объект". Наверное, со стороны - это, всё-таки, тот случай, когда "ещё нормальные мысли имеются".
Хисамутдинов Ильдар
raduet oooooooo4en)))
какая женщина такие мысли
Хисамутдинов Ильдар
вопрос был о вас...!
Всех по себе не равняйте....
Хисамутдинов Ильдар
я тя что перзонлих???
смотрю как на Ангелочка, который на меня свалился
Хисамутдинов Ильдар
ostorojna....derjis krep4e....wse taki 50 kg)))
То есть, несчастная ты наша, секс для тебя ненормален.
я смотрю на девушек, как на девушек))))
Когда смотрю на девушку, то она либо нравится, либо нет.. . либо под вопросом (такое тоже бывает) .
Когда девушка нравится, ей можно полюбоваться, насладиться её красотой, НО.. . но долго красотой наслаждаться не будешь, это тоже надоедает. Рано или поздно, тело, ум, душа будут требовать какого-то развития этого наблюдения. Девушки разные бывают. Одни девушки, видом своим, возбуждают тело, другие - ум, третьи - душу. Могут быть комбинации )
Многое зависит от самой девушки. Одни возбуждают желание, другие - общения, третьи - серьёзности
Вова Авдюков
да Вы что? ))
Хисамутдинов Ильдар
nuuuu....a esli u nee wse komplekt??? tagda esche bolsche....wosbujdaet???(((
Меня всегда более душа интересует.
Нормальных мыслей нет.
Хисамутдинов Ильдар
чёт так и падумала....)
Я всегда смотрю с уважением.
а секс-мысли не нормальные чтоли?
Хисамутдинов Ильдар
nuuuuu....esli krome nix est i drugie esche....absolut norm!!!
Конечно есть, но сами девушки быстро указывают что лучше на них смотреть как на секс объект. меньше разочарований.
Хисамутдинов Ильдар
Pet....nu kto winawat 4to te takie papadajutsa....(((
Мой делит девок на "Вы**ать и выкинуть", " Таких, что даже трахать не хочется", "Не созданных для отношений", "Хороших, но не созданных для отношений", "Капец уродище", "Пакетниц"(красивая фигура, рожа-крокодил) , "Созднанных для семьи, но страшных/не в его вкусе" и на "Лапочек, созданных для отношений" =)
Хисамутдинов Ильдар
хммм..."мой"-друг???