М. б. интересные беседы, чувство юмора, запах, непредсказуемость, умение слушать вас, комплименты вам и т. п.
?
Прочие взаимоотношения
Мужчины, что в девушках вызывает и удерживает ваш интерес? Не считая внешней привлекательности и секса.
Обаяние, эмоции, женственность, ум

инстинкты мужчин тянут к фертильным репродуктивно способным самкам вида homosapiens, которые могут выжержать суровые условия и вохможность родить здоровых детей.
няшный характер и котлетки в руках)
Если коротко - симпатичная или даже красивая, но не кукла
Ну я не знаю как описать, но вот к примеру есть девушка, когда она садится в машину ко мне, то чувствуешь как будто всё стало на свои места, уютно, спокойно, чувствуешь свою уверенность и силу. А другие- ничего не чувствуешь. Ну вот поэтому хочется испытывать такие ощущения ещё и ещё, как рефлекс вырабатывается на неё. Понятно надеюсь?)
мозг, тупая сискатая и жопатая мне не интересна :)))
умение разговаривать и запах тела.
интересные беседы, чувство юмора, запах, непредсказуемость, умение слушать вас*-неплохой наборчик для "вместе попить пивка"
во что влюбляюсь я? влюбляюсь в богемных и с придурью. С интересом к жизни. Свободолюбивых без желания угождать. Стервозных, да.. Теряю интерес, когда возникает ощущение обмана. Вот когда ты приходишь домой, -а она на кухне борщ варит. Что это? это не то, во что я был влюблен.
короч, "вы меня не поймете". Ага.
во что влюбляюсь я? влюбляюсь в богемных и с придурью. С интересом к жизни. Свободолюбивых без желания угождать. Стервозных, да.. Теряю интерес, когда возникает ощущение обмана. Вот когда ты приходишь домой, -а она на кухне борщ варит. Что это? это не то, во что я был влюблен.
короч, "вы меня не поймете". Ага.
Все индивидуально
Олеся Грузинская-поучитесь у нее как надо жить https://www.youtube.com/watch?v=GKY-wN7eoLA&t=604s
Бл те кто хочет от телки только ебтся-тот чммо ебнное, которая рано или поздно кинет жену с детьми, видел я таких шлюханов
Похожие вопросы
- Почему очень мало мужчин пытаются узнать девушку поближе? (имею ввиду ее интересы и т. д.)
- Мужчины и женщины, девушки и парни, жду вашего ответа
- Мужчины! А если девушка вам скажет: "Я строго воспитана и секс до свадьбы не признаю" - ваша реакция?
- Парни-мужчины.Вопрос к вам-о пошлятине в фильмах и вашем интересе к такому.)) может и девушкам будет это знакомо..))))
- Скажите мужчины а вы девушкам кроме секса
- Должен ли мужчина быть старше девушки? И если мужчина младше на 6 лет девушки? Это много по вашему?))
- Девушки вызывают эйфорию в мозгу?
- Почему пьяные девушки вызывают симпатию у мужчин? Я этого не понимаю.
- Мужчины, почему вы любите вызывать жалость у девушек ?))++
- Девушки=Женщины... А по Вашему мнению === Показатель Настоящего Мужчины?... Каким он должен быть?...