Прочие взаимоотношения

Парни-мужчины.Вопрос к вам-о пошлятине в фильмах и вашем интересе к такому.)) может и девушкам будет это знакомо..))))

я ему сочувствую, сам терпеть не могу такие фильмы, а если и смотрю, то смешно не их идиотских американских шуток, а поражаешься какие они придурки))
Катерина Королева
Лучший ответ
Юмор должен быть разным. Кому то нравится Петросян, кому то Камэди. Или нам надо во всем быть стадом? Я тоже смотрю такие фильмы и мне нравится такой юмор. Есть юмор русский, есть американский, есть французский, английский. Сравните комедии данных стран, почувствуете огромную разницу.. . и да, мы любим сиськи))))
Надежда Березовская только не силиконовые-отвращает. уж лучше маленькие
Да ладно, очень страшное кино и американские пироги и это для подростков))
эТО ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ УМЕЕТ ДУМАТЬ И НАПРЯГАТСЯ. ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ТУПО ПРОСТО И ПОНЯТНО. Люди с ограниченным мышлением. Главное сиськи и пошлый юмор, остальное не важно))
Маргарита Хованская Вот и я так думаю
Девушка а где находиться верхний пояс ? )))
В каждой комедии свои "шутки", и шутки в том же очень страшном кино отличаются от американского пирога, например. Ему нравится. Пускай смотрит на здоровье, зачем запрещать?
Ну есть такая категория людей, которым нравится такой юмор. Кстати, че за знакомый? Парень твой, да?))
Магжан Жумабай
Маргарита Хованская Просто знакомый...в компании сидели))))))))))
Маргарита Хованская А что...ревнуешь...))))))))
бред
Алексей
Маргарита Хованская Три вопросика стоит
значит он сам такой по развитию и не видел жизни. тк юмор в таких фильмах поганый. не смешно как кого-то убивают, или негр в постели с медведем-игрушкой (отрывок из страшного кино или дома с приведениями, дальше смотреть не стал) - мне захочется их облить бензином и поджечь, а не смеяться
Есть старый анекдот "а говорили что тупой фильм для идиотов. . не знаю, мне понравился! ". Если кино снимают, значит кто то его смотрит.